ADA_Rose написал(а):

Я их убью… Нет, защекочу до смерти!
- Да ты прям зве-ерь…
- А ты вообще молчи, рэпер-недоросток.
- Кто обзывается, тот в морге разлагается. И вообще, от кого я это слышу?! От парня с красными волосами и татухой «Feel For You»!
- И что? Татуировка в честь Аннушки!
- Да ну? Ты встретил её совсем недавно, а татуировке уже два года.
- Бейбарсов! Не пали контору! Друг, блин!
- Он ещё и истеричка…
- Ну, всё. Теперь ты точно станешь загадкой не только для хирурга, но и для всего остального мира. Исполню последнее желание, валяй.
- Да? Тогда никаких гробиков! Только кремация, только хардкор! А насчёт желания… Сожри то, что от меня останется.
- Хватит. Надоели. Оставьте злость для наших дам.
Глеб, Макс и Данэль сидели на качельках у отеля и ждали девушек, которые очень любили сбегать посреди ночи. Пустив охрану по гостинице и убедившись, что их в ней нет, парни решили дождаться их прибытия и всыпать по первое число.
Макс и Данэль невзлюбили друг друга сразу. Как говорила Гробыня: «Два тролля на один квадратный километр – слишком опасно. Начнётся борьба за территорию».
Макс сел на место.
- Я раньше не катался на них. Дети просились. Маленькие гадики. – прошипел он.
- Детский сад… «Агушу» не хочешь?
- Не хочу! Гони мне «Фруто Няню», она вкуснее. – в тон Данэлю ответил парень.
- Обойдёшься, я сам тебе что-нибудь приготовлю.
- Не надо. – Макс наигранно испугался и перекрестился. – Есть что-то у парня, который носит с собой снотворное… глупо.
- У меня и слабительное есть, – как бы невзначай сказал Данэль. – Врагов много, вот и ношу… Стоп! Слышите?
Парни подскочили (Ну, Макс и Данэль подскочили, а Глеб медленно, по-королевски встал).
- Го-орька! Р-рюмка водки на столе-е!
Макс приложил руку к лицу. Данэль понимающе посмотрел на него.
- Твоя?
- Ага.
- Не повезло…
Держась друг за друга, девушки, чуть пошатываясь, шли к отелю. Гробыня во всё горло пела, на что Макс противно хихикнул.
- Компромат готов!
- Пошли уже… - улыбаясь, Глеб похлопал друга по плечу.
Чуть позже послышался возмущённый крик:
- Ой, девочки, к нам идёт кто-то. Где там мой каблук?
***
Четыре месяца спустя.
- Глеб. Я хочу яблоко.
- На.
- Не такое! Хочу красное!
- Оно красное.
- Ты что, слепой? Тут точечка зелёная!
- Не ешь эту точечку.
- Скотина ты, Бейбарсов. Уйду я от тебя.
Таня обиженно надула губы и скрестила руки на груди.
- Не уйдёшь.
Глеб улыбнулся и обнял девушку, поглаживая уже немаленький живот своей теперешней жены.
- Или ты считаешь, что я настолько зверь, что отпущу жену и маленького ребёнка куда-то?
- Ну…
- Что за «ну»? - Глеб удивлённо вскинул бровь. – Знаешь, за такое реально обидеться можно.
Таня смутилась. И правда, они уже женаты, у них будет ребёнок, а она всё ещё нос воротит.
«К Валялкину захотела?».
- Нет, Глеб, прости. Я больше так не буду. Но яблоко это я есть не буду. И вообще! Сходи за красным яблоком. Твой ребёнок хочет есть!
- Хорошо… - удручённо ответил парень и пошёл искать красные яблоки без всяких точечек. – Когда этот обжора уже родится?
- Ты что-то сказал, милый? – Госпожа Бейбарсова (Да! Теперь её тоже можно так назвать!) двусмысленно подбрасывала яблоко вверх. – Если Склеп использует сковородки, то я забросаю тебя этим продуктом.
- Нет, ничего, тебе послышалась, милая. – и парень скрылся за дверью. Чтобы спорить с женщиной, да ещё и беременной, надо быть либо самоубийцей, либо идиотом. Глеб решил, что ни тем, ни другим он пока становиться не собирается.
Дойдя до нужной двери, он слегка постучал. Не успел он отступить, как из комнаты вылетел Макс и, схватив друга за рукав, оттянул от двери подальше. Глеб непонимающе посмотрел на друга, но заметил, что на том месте, где он только что стоял, пролетела сковородка. Не найдя свою цель, она ударилась о противоположную дверь и уныло упала.
- Что с нашей миссис Ковальски? – спросил Глеб, разглядывая сковороду. Миссис Ковальски, она же бывшая мадам Склепофф. Скажу по секрету, она была очень недовольна новой фамилией. Таня же, когда обращалась к ней, добавляла слово «рядовой». Макса она называла «Шкипер».
- Я ей нагрубил, видите ли. Блин, она итак психованная, а щас..
- МАКСИМ!
Парень подскочил и испуганно покосился на дверь.
- Погнали отсюда. Сейчас она не в духе. – сказал он Глебу и, осторожно подкравшись к двери, крикнул. – Любимая, я сейчас вернусь.
- Что? Куда ты? Нет, заставил меня вынашивать ребёнка, а сам удирает постоянно. Иди сюда, быстро!
- Между прочим, ребёнка ты тоже хотела! – всё ещё не выглядывая из укрытия, крикнул парень. – И вообще, не злись. Это плохо влияет на малыша. Так, Барс, погнали.
- Знаешь, - заговорил Глеб, когда они уже были на приличном расстоянии. – Я боюсь представить, с каким характером вырастет ваш ребёнок. Это просто… полный абзац.
- Да ты бы на своего посмотрел! Будет целый день петь серенады на кладбище.
Глеб усмехнулся.
- Кстати, что там с Валялкиным? Что-то не слышно и не видно его…
- Макс, если ты думаешь, что я законопослушный гражданин, то ты глубоко ошибаешься. Эта блондинка сейчас где-то далеко… Закрыли тему. Лучше помоги мне, Таня яблок красных хочет. Без точечек.
Макс хитро посмотрел на друга. Он догадывался, что Глеб мог с ним сделать. А если брать в расчёт то, что Бейбарсов всегда увлекался некромагией, то самые жестокие пытки ему были обеспечены.
«Ну, и хрен с ним. Сам своё счастье промухал», - весело подумал парень, останавливаясь взглядом на коньяке. – «А мы будем жить весело и шумно. И дети у нас будут самые лучшие!»

Ха-ха-ха-ха-ха-ха, я просто в ударе, Адочка, ты просто крассава!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif