ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Флуд » Характеризуй


Характеризуй

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

ADA_Rose написал(а):

Нигде. Это личное

Это печально(((

0

12

+
Хироко-сама написал(а):

Это печально(((

А что?

0

13

=
ADA_Rose написал(а):

А что?

Да так...

0

14

Белка написал(а):

.Жил в Сочи, теперь я не знаю на какие вольные хлеба отправился

Вернулся ХD
А? Её? Люблю? Дя я скорее Аиду Плаховну поцелую Q_Q

Хироко-сама написал(а):

А ещё я люблю BDSM

Q_Q теперь понимаете, как мне живётся.

0

15

Михаэль написал(а):

Q_Q теперь понимаете, как мне живётся.

Нормально тебе живется.Даже лучше всех,я не прочь с тобой поменяться))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Михаэль написал(а):

А? Её? Люблю? Дя я скорее Аиду Плаховну поцелую Q_Q

Да неужели?*Заржала*

0

16

Loralay
Интересный человек и собеседник.Может помочь не только советом,но и делом. Дает дельные советы,любит учить жить.Делает это правильно и красиво.Немного авантюристка. Имя,украинское.(Только я так и не могу понять,Оксана производное от Ксении или Ксения от Оксаны?)Во всяком случяи,имя у нас похожи.(Хд,я ведь Ксюха)
Дипломатична,умна.Взвешивает свои решения.Похожа на совушка.Такая же умная  грациозная.

0

17

Михаэль написал(а):

Q_Q теперь понимаете, как мне живётся.

Да, это жестоко!

0

18

Белка
Хорошая девушка с нестандартным характером. Она вроде бы добрая, но, как показывает практика и разные там разговорчики, бывает на стороне зла. Когда этому милому человечку напишешь ВКонтакте от глобальной скуки и ничего-не-деланья, то Бельчонок тут же, незамедлительно отвечает и всегда рада пообщаться, поболтать (по крайней мере, со мной). Если у тебя есть какие-то проблемы и тебе некому высказаться, то смело идите к Белке! Она с радостью поможет советом, утешит, зарядит позитивом и тебе сразу же станет легче. И ещё, на счет тайн, секретов, проблем- если ты расскажешь из Бельчонку, то будь уверен, о них никто не узнает. Я думаю, что в реальной жизни Белка такая же умная, весёлая, милая девушка, умеющая находить подход к людям.
http://www.yakako.ru/uploads/posts/2009-03/1236633353_shirokoformatnye_oboi.jpg
Не скучай и помни, что я с тобой ем мороженку!

0

19

Махаон
Ох,спасибо)*сидит красная и лыба до ушей*
Махаон,или по иному Осколок.
Хорошая девушка,депрессивная.Но друзьям поможет.Красива,умна.Сердце у неё холодное,но если его разогреть,то вспыхнет пламя.Она начитанна.
Мрак ей больше по душе,чем свет.Свет предал,мрак помог.(Что-то в этом роде)
Она похожа на яростного льва,с помесью волка.Если она верит тебе,постарайся оправдать доверие,иначе не жди пощады!
Р.С.У меня сейчас нет слов,поэтому так мизерно мало.Прости.

0

20

Белка
Ты... Спасибо тебе огромное! Сижу теперь и улыбаюсь перед экраном во весь рот от твоих пламенно-горячих слов!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Флуд » Характеризуй