ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Архив фиков. » Ну держись, Тибидохс!


Ну держись, Тибидохс!

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Белка написал(а):

Денис похож на моего бывшего одноклассника и соседа по парте.Когда был меньше)
Макс,ииии,какой няшка!Хорошенький)
Епт,а Андрей ну прям красавец 
Аня,Лена и Вика.Эх,красота 
А Анин цвет волос похож на мой чем-то.Когда волосы ещё только были покрашены.
Хорошие картинки)Респект.

Согласна! Все такие лапсики!
Да не за что! Я как на них наткнулась, так и подумала - вот бы написать про них фанфик!

0

22

Хех)Вот и пиши)

0

23

Белка написал(а):

Хех)Вот и пиши)

Вот, пишу пишу...

0

24

Врядли кому то надо но всё равно нате!

                                  4 глава. Вечеринка! Зажигаем! (часть 1.Организуем…)
Сегодня за окном была замечательная летняя погода. Светило солнышку, зеленела травка, пели птички… Но всем на это было, откровенно пофиг. Анюта, Лена и Вика встали поздно, но всё ещё успевали на завтрак:
- Доброе утро! – Аня потянулась в кровати.
- Злое! – Вика нырнула под одеяло с головой.
- А, что тебе не нравиться? – Лена встала и потянулась.
- Я хочу спать! Отдыхать! Ни куда не ходить! – Викуся сердито стукнула кулаком по одеялу.
- Молодец! Я за тебя безумно рада! А, теперь вставай, одевайся! Мы опаздываем на завтрак! – воскликнула Аня и решительно хлопнула в ладоши.
- Ууууу…. Злая ты! – захныкала Вика.
- Угу! И не справедливая! – Аня схватила вику за руку и стащила на холодный пол.
- Тебе не кажется, что даже для Вики это жестоко? – Лена сочувственно посмотрела на Викусю.
- Нет! В самый раз! Я вообще жестокая! Так, что быстренько оделись собрались и подождали меня. – нахмурила бровки Анюта.
- Ладно! Всё – всё! Уже одеваемся! – Лена знавшая, как обычно злится Аня, быстренько отбежала к своему шкафу. Вика проделала то же самое.
- Ну, вот теперь хорошо! – девушка улыбнулась. Ну и естественно девушки начали одеваться, причёсываться и краситься. И вот результат этих действий. Вика. Высокий хвост, чуть растрёпанный. На лице лёгкий макияж. То есть веки чуть подкрашены лиловыми тенями, губки – светло розовым блеском, а реснички чёрной тушью. Майка, в бело – розовую полоску и джинсовая юбочка на ладонь выше колена. Розовые босоножки на платформе. Лена. Волосы просто распущенны. Веки подкрашены светло зелёными, перломутровыми тенями. Губы ярко розовым блеском. Короткое зелёное платье с серебряным поясом и узором. Туфли того же цвета на шпильке десять сантиметров. Аня. Рыжие волосы были распущенны в художественном беспорядке. Веки накрашены яркими, голубыми тенями, губы ярко – фиолетовые. Синенький топик и светло – голубые шорты. Синенькие, кожаные, лаковые туфли с открытым носом и на шпильке тринадцать сантиметров. Вообщем выглядели девушки прекрасно. Когда они собрались выходить на завтрак, в дверь постучали.
- Ну, и кого там принесло?
- Нас! – ответили из – за двери.
- «Нас» бывают разные! Так же, как и «Я», «Ты», «Мы»…
- Ну мы единственные «Нас» в своём роде!
- Да прям!
- Ладно, Анют! Впускай их уже. – Лена повернулась от зеркала к Ане.
- Эх, ладно… - девушки взяли свои сумки и вышли из комнаты. За дверью их ждали мальчики(Макс, Андрюша, Ден и Костя).  Ден подошёл к Вике и чмокнул её в щёку.
Макс, тем временем, сразу подхватил Анюту на руки. Она тем временем сказала Вике и Дену:
- У вас, наконец, наладились амурные дела? – Вика и Ден покраснели.
- Это хорошо! – Лена улыбнулась.
- Эй, всё! Хватит, хватит! – пунцовая Вика отвернулась от друзей и закрыла лицо руками.
- Ладно, ладно! – Аня звонко рассмеялась.
Когда они зашли в зал Двух Стихий, все опять уставились на девушек. Ну, конечно! Ведь выглядели они просто великолепно. Они сели на те же места, что и вчера, а Макс опять посадил Анюту к себе на колени. Сегодня им досталась мороженная скатерть (не знаю, есть ли такая в Тибидохсе, но тут пусть будет). Аню эта новость очень обрадовала:
- О! Мороженное на завтрак, да же вкуснее, чем шоколад на ужин.
- Да, неужели? – Макс улыбнулся и положил себе в вазочку шоколадное мороженное. Остальные лишь рассмеялись.
Когда двое из ларца собрали все скатерти, а все ученики уже встали и собрались уходить, Аня вдруг вскочила на стол и щёлкнула пальцами. В руках у неё появился рупор.
- Итак, народ! Я требую внимания и томных взглядов! Сегодня вечером, в восемь часов, по Тибидохскому времени, в этом зале, именуемом зал Двух Стихий, будет замечательное мероприятие, именуемое вечеринкой! Все желающие приглашены! Ну, всё! Я всё сказала! Народ обрадовался и одобрительно загудел.
- Я смотрю, желающих много! Что же, я рада! -  Анюта снова щёлкнула пальцами и рупор исчез из её рук. – Ну, всё! Всем пока! Была рада вас видеть, но мне надо на уроки! – она спрыгнула со стола и сразу попала на руки к Максу:
- Всё! Пошли на занятия! – и он поцеловал Анечку в щёку.
- Да, давайте скорее! – Ден с Викой уже стояли у выхода и нетерпеливо поджидали друзей…

                                                     
                                       4 глава. Вечеринка! Зажигаем! (Готовимся)
Когда занятия закончились, девочки пошли в свою комнату, а мальчики в свою. В коридорах Тибидохса стало пусто и тихо. Ведь все этим вечером идут на вечеринку. А там, как вы знаете, нужно прилично выглядеть. Вот и наши девочки стали приводить себя в порядок. Закончили они, как раз тогда когда было пора идти на вечеринку. Вот сейчас я и опишу в чём же они туда пошли.
Как обычно начну с Вики. Она одела красивое розовое платье с тонким, серебристым поясом. Верх этого платья был в дизайнерских складках, а низ совершенно прямой. На ногах розовые, лаковые туфли с открытым носиком и шпильке восемь сантиметров. Вместо того, что бы сделать сложную причёску,  она просто распустила волосы. На веки нанесла розоватые тени, на губки светло – розовый блеск. Ногти накрасила лаком всё того же, розового цвета.
Теперь Елена. Зелёное приталенное платье, с широким, атласным поясом более светлого, зелёного цвета, с пышным, красивым, так сказать, многослойным подолом. Серовато – зелёного цвета босоножки на невысокой шпильке. Ну, а, что? Всего – то пять сантиметров. Причёска – накрученные волосы – ей очень шла. Зелёные тени для век и тёмно – розовый блеск. Немного  подвела глаза и подкрасила реснички чёрной тушью. Ногти светло – зелёного, даже больше салатового цвета.
Анюта… Она была просто прекрасна. Синее платье, которое она надела, ей очень – очень шло. Кстати по подробнее о нём. Платье было декольтированным, с небольшими складками и очень коротким. Оно обтягивало её красивую фигуру и выгодно смотрелось с её белоснежной кожей. Босоножки того же цвета, что и платье, на шпильке двенадцать сантиметров. Причёска? Распущенные, уложенные рыжие волосы. Она почти всегда носила эту причёску, так, как она ей очень шла. Макияж? Она обвела чёрной подводкой глаза, ресницы подкрасила тушью, веки голубоватыми тенями, а губы тёмным, бардовым блеском. Ноготки, всё того же, синего цвета. Всё это очень хорошо гармонировало между собой…

                                           4 глава. Вечеринка! Зажигаем! ( всё! Сама вечеринка!)
Когда девушки вошли в зал, у всех отвисла челюсть. Ну, а как вы думали? Ведь выглядели они просто прекрасно. Пятикурсница, стоявшая на импровизированной сцене, закашлялась, но всё же продолжила:
- Я очень рада…. – но родолжить ей было не суждено, так, как Анюта бесцеремонно телепортнула микрофон к себе в руки и продолжила вместо неё:
  - Да, да! Я тоже рада вас видеть! Итак! Я рада, что моё приглашение приняли все! Всё! Официальная часть кончилась! Колбасимся! – Аечка щёлкнула пальчиками, и заиграла музыка. Сначала все танцевали немного скованно, но пара выпитых каждым учеником коктейлей исправили положение. Все веселились, как могли. Танцевали, целовались… Но самым красивым событием был… Стриптиз Анюты! А как вы думали? Не одна вечеринка не обходиться без него! Когда Макс на секундочку отошёл от неё (от Анюты), то она вскочила на ближайший стол и закричала:
- Народ! Смотрите сюда! – она облизнула губки, и красиво двигая бёдрами, начала снимать с себя платье. Так, как оно было декольтированным, снималось оно легко. Начало оголяться стройное тело в нижнем, кружевном белье. Красиво изгибаясь, она притягивала к себе взгляды всех парней, заставляя их вздыхать при каждом своём движении. Она проводила руками от бёдер к груди и вдруг…. Кто – то схватил её за талию и спустил на пол. Этот кто – то оказался некто иной, как Максим. Он со скоростью молнии накинул на неё рубашку и с такой же скоростью застегнул на ней пуговицы. И, ка-а-ак заорёт:
- Ты что творишь?! С ума сошла?! Нет, ну вот ты мне скажи: ты ударилась, что ли где?! – он зло и возмущённо посмотрел на Анюту. Тут подбежал Андрей, и сказал то же самое:
- Анюта! Ты с дуба рухнула?! Ты какого это сделала?! – теперь на Анюту уставились два злобных взгляда. Но она, в ответ зыркнула на них так, что они вздрогнули но злобных глаз не отвели. Потом девушка решила изменить тактику, то есть давить на жалость и расплакалась. Это подействовало. Парни быстро переквалифицировались из злобных в добрых и в один голос взволнованно спросили:
- Что случилось? – ну, а, как же? Они не могли выносить, когда единственная и любимая девушка плачет!
- Я не нарочно! Я больше не буду–у–у–у-у! – плача сказала наша Аня.
- Всё – всё! Ничего страшного. Просто больше так не делай! – смахивая очередную слезинку с её щеки, сказал Максим.
- Не буду. – Аня перестала плакать. И вот тут они заметили, что все смотрели на них. Хотя им было откровенно пофиг. Тут Аня, одетая в чёрную рубашку Макса, которая, кстати говоря ей очень шла, вскочила на стол и сказала:
- Дорогие люди! Не переживайте! Всё в порядке всё отлично! Продолжаем колбаситься! Так! Есть желающие поиграть в карты? На желания! Я понимаю, банально! Но за игру на раздевание, вот эти два очаровательных, молодых человека. – она показала на Андрюшку и Макса - меня к сожалению придушат…
В итоге желающих поиграть в карты оказалось целых десять человек! Все остальные настолько недоперепили, что…Короче им было не до карт. Вообщем – то вот эти десять человек: Анюта, Вика, Лена, Макс, Андрюша, Ден, Костик, Настя Шито – Крыто, Кристя Жикина и Лиза Тузикова. Играли они долго. Все кроме Анюты и Лены, успели покукарекать, признаться в любви первым встречным, поцеловаться с первым встречным… Ну и ещё многих желаний, которые загадали Анечка и Леночка. Они ни разу не проиграли, а на стардальческие мины друзей, лишь хитро улыбались. Вообщем – то дурдом! Потом, это когда некоторые уже валялись на полу, на столах, или под ними, все оставшиеся люди подпевали магнитафону… Короче всего и не упомнить…
Конец вечеринки.
Конец главы.

ИТАК! ВОТ И КОНЧИЛАСЬ МОЯ ТАК – СЕБЕШНАЯ ГЛАВА!
ЕСЛИ КОМУ НАДО, НАТЕ…

И ещё! Вот платья:
Вика:
http://cs9544.vkontakte.ru/u19249290/a_030c00c3.jpg
Лена:
http://salon-divine.com.ua/katalog/prod … 6285-1.jpg(тут естесвенно не лена, отсюда только платье.
Анюта:
http://afrosoft.biz/uploads/images/1/qxgkiyhwqlu.jpg(вот это самое,кстати макияж и причёска у неё тоже такие.)

Отредактировано Nutka (10 августа, 2012г. 20:30)

0

25

Ленено платье мне больше всех понравилось х)

Nutka написал(а):

Аечка

Анечка
Есть ещё пару ошибок,о у меня мозги запудрены,так что попозже)
А так прода мне понравилась)Вечеринка хорошо описанна.

Nutka написал(а):

- Ты что творишь?! С ума сошла?! Нет, ну вот ты мне скажи: ты ударилась, что ли где?! – он зло и возмущённо посмотрел на Анюту. Тут подбежал Андрей, и сказал то же самое:
- Анюта! Ты с дуба рухнула?! Ты какого это сделала?! – теперь на Анюту уставились два злобных взгляда

Ах,молодцы)С чего вдруг Аня сделала это?Ну прям Склепова)

0

26

Белка написал(а):

Ленено платье мне больше всех понравилось х)

Анечка
Есть ещё пару ошибок,о у меня мозги запудрены,так что попозже)
А так прода мне понравилась)Вечеринка хорошо описанна.

Ах,молодцы)С чего вдруг Аня сделала это?Ну прям Склепова)

Упс! Пропустилось!

А я в начале говорила, она харктером наполовину Склепова, а на половину... Танька наверное...

0

27

Я читала,но все же)

0

28

Белка написал(а):

Я читала,но все же)

да действительно)

Слушай, а у меня вообще, ты как думаешь, фанфик нормалтный?

0

29

Хороший фанфик.Начало ещё идет)Мало что могу сказать)А вот когда начнется действия,всякие приключение,тогда дам огромный разбирательный комментарий.Слово чупакабры!

0

30

Белка написал(а):

Хороший фанфик.Начало ещё идет)Мало что могу сказать)А вот когда начнется действия,всякие приключение,тогда дам огромный разбирательный комментарий.Слово чупакабры!

Слово принимается!
Приаключения будут *потирает руки*

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Архив фиков. » Ну держись, Тибидохс!