ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Флуд » Палата №6.Дурка возвращяется!!


Палата №6.Дурка возвращяется!!

Сообщений 291 страница 300 из 306

291

Белка
А какой код, чтобы вставить картинку для фона?

0

292

Приветик всем!

0

293

Иришка
Привет, рада тебя видеть на нашем форуме!

0

294

Спасибо. Просто меня заинтересовала тематика форума.
Тем более я читаю Таню Гроттер не так уж и давно, но уже 5 книг прочитано.

0

295

Да у нас сейчас редко встретишь нового пользователя или даже зарегистрированного активного пользователя. Так что ты наш подарок к НГ!))

0

296

Да уж. До Нового года совсем ничего. Снова запах ёлки и мандаринов. Так прям хочется поскорее рекламу с кока-колой.
Жаль у нас что-то почти снега нет(((

0

297

Иришка
У нас со снегом как-то средне. О, да! Я тоже маме сказала пока рекламы с кока-колой не будет НГ ещё не наступает.) Хотя уже во всех магазинах шарики, мандарины в коробках. Сегодня даже вывеску в одном магазине увидела: "С наступающим Новым годом!". Это что-то!

0

298

О да. Скоро это будет и у нас. Целая куча гирлянд на улице, шарики и украшения в каждом магазине, вывески и концерты к новому году и конечно же ёлка. Большая городская ёлка и салюты.

0

299

Иришка
Да, как всегда. Меня только раздражает то что перед самым праздником 31 декабря мама начинает готовить еду, по телевизору "Ирония судьбы...", все люди суетятся, а в конце концов речь президента и обжорство, а потом уже как-то не празднуется!)

0

300

Как всегда))) Мне уже "Ирония судьбы" поднадоела. "Иван Васильевич меняет профессию."  Вот его много раз показывают, но я всегда смотрю с удовольствием.

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Флуд » Палата №6.Дурка возвращяется!!