ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

АГА)))

0

22

Ох, сколько предложений) Идеи не плохие конечно же, но надо придумать что - нибудь такое, что мог бы делать практически каждый.

Иалу... написал(а):

1) Мы можем выбрать самого активного форумчанина!
2) Мы можем выбрать лучший фанфик!
3) Устроить конкурс на знание книг по Тани Гроттер!
4) Стих по Гроттерше!

1) Думаю, что самого активного будет выбрать весьма проблематично. Все участвуют, кто как может.
2) Фан - фик... Хм... Их пока не достаточно и все они на разные темы. Если решим проводить это, то нужно будет давать определенную тему. А так идея неплохая.
3) На счет этой идеи у меня весьма смутные представления. Конечно это можно устроить, но следует подумать)
4) Интересное предложение. Но опять же участвовать будут единицы. Два - три человека.
Выдвигайте еще предложения. Да и я напрягу свой мозг и подумаю)

+1

23

Лета написал(а):

1) Думаю, что самого активного будет выбрать весьма проблематично. Все участвуют, кто как может.2) Фан - фик... Хм... Их пока не достаточно и все они на разные темы. Если решим проводить это, то нужно будет давать определенную тему. А так идея неплохая.3) На счет этой идеи у меня весьма смутные представления. Конечно это можно устроить, но следует подумать)4) Интересное предложение. Но опять же участвовать будут единицы. Два - три человека.Выдвигайте еще предложения. Да и я напрягу свой мозг и подумаю)

Я с Летой полностью согласна!

0

24

Ну тогда давайте думать!

0

25

Эх, давайте)

0

26

Можно... Танька была я имею ,то, что были рисунки. А вот Глеб...То есть предлагаю конкурс " Юный некромаг, «бледный и романтичный» -Глеб Бейбарсов". Кто за?

0

27

А что мыы должны делать,нарисовать?Я за!

0

28

Иалу... написал(а):

А что мыы должны делать,нарисовать?

Да, нарисовать. Кто ещё "за"?

0

29

Я :idea:

0

30

Уже трое, кто ещё? А кто будет участвовать?

0