ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я+?=?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Название:Истиная любовь и препятствия жизни.
Ник автора:Белка
Бета:Лета.
Рейтинг:G,PG-13
Размер:пока мини.
Пейринг:БВ/Д,БВ/АФ
Персонажи:Белка Волкова,Денис,Александр Фомин и ...
Статус:Закрыт
Предупреждения:пишу в первый раз,тапки строго по пятницам 13 с 10.00 до 10.01.)
От автора:.....

Через боль и тоску я пройду.…
И сейчас, где ты есть, я не знаю….
Но тебя все равно я найду:
Стань хоть птицей, тебя я поймаю…*

Я медленно пробежала глаза по строчкам.Интересно кто же их присылает? Такие сообщения приходят уже неделю. Странно очень странно.…Самое интересное, что приходят-то они по аське. А номер знают немногие. Причём только подруги. Тааак…
    Опущены сильные плечи,
    Склонилась на грудь голова.
     На стенах потухшие свечи,
     А сердце терзает тоска.
     Явилась девчонка земная,
     С любовью ее неземной,
     Не думал тогда и не знал я,
     Что может судьба быть такой.
     Я помню, как девичье тело,
     Ласкал в тишине я ночной…
     Но ты от меня улетела,
     И нет тебя рядом со мной…*

Ну, вот опять! Это  уже задолбало!!! Ладно, ещё  бы знать, КТО их присылает!!! Так НЕТ! Конспиратор хренов! Мне так это надоело, что я с такой силой захлопнула ноут и чуть его не раздолбала. Разозленная до нельзя я  решила освежиться. И только я залезла под душ, как затрезвонил телефон. Ругаясь, на чём свет стоит, я пошла искать мобилку.
- Да, - рявкнула я.
- Приветик Белка, - раздался знакомый голос моего бывшего.
-Чё хотел, - буркнула я.
-Фи как грубо…
Господи,  как он мне надоел. Сейчас начнётся! И я как всегда не ошиблась.
-Ну, Бееелка.… Ну, может, помиримся? А? Будем опять встречаться и….
-Да пошёл ты!
Я отключилась. А ведь раньше я его любила. Эх, правду говорят: Любовь зла полюбишь и козла.
А началось с того, что мне захотелось устроить ему сюрприз. Приехала неожиданно и звоню в дверь.
-Кто там? - раздается смутно знакомый голос.
-Дёнь, открой это я!
Дверь распахивается, и на пороге я вижу свою лучшую подругу! Которая сейчас должна была быть на море. Из  кухни раздается голос Дениса:
-Милая, кто там!
Я, молча, стою в прихожей. Слезы давят горло. Нет, нельзя рыдать! Я вхожу в кухню.
-Знаешь, я думала, что ты изменился…
Он резко оборачивается.
-Ты?
-Я.
-Я всё объясню…
-Заткнись.
-Белка я всё объясню, я клянусь!
Я криво усмехнулась.
-Нет, не объяснишь. Я сама всё понимаю. Ты как был бабником, так и остался…
Я развернулась пошла к двери. Вслед неслись крики. Я пожелала всего им хорошего и ушла.
А дома проплакала всю ночь. И вот он опять позвонил. Достал ей богу!
Тут телефон опять зазвонил. Я не глядя на экран, взяла его.
- Я же сказала мы больше не вместе!!!!
- Но…
-Пока!
Всё, с ним всё ясно. Тут, опять раздался икающий звук Аси. Я села за ноут. Что тут у нас?
Хм.…Становиться интересно…
«Уважаемая Белка! Вы выиграли приглашение на бал по случаю Нового Года. Радио FM поздравляет Вас. Явиться следует со спутником. Форма одежды карнавальный костюм и маска. Приглашение Вам доставят собственнолично. Желаем хорошего времяпровождения!»
Неужели! Хоть что-то хорошее! Уряяяяяяяя!!!!  Стоп. Хм.… Вот только с кем я пойду.
И тут в голову закралась дьявольская мысль… Глупо хихикая я подошла к ноутбуку и… написала письмо тому кто мне пишет эти стихи. « Надеюсь, ответит и не пошлёт куда подальше»
Так я думала, пока не пришёл ответ. Так посмотрим... Ура!!!!!!!!!!! Согласился. Итак, вопрос со спутником решён.  Осталось решить что надеть…
Хм... Платья я ненавижу, а в обычной одежде нельзя. Что же делать? Хм…. А что если.… Да, точно, то, что нужно!
«Итак. Осталось найти меч и маску. Да, да Вы не ошиблись. Именно меч. Причём лучше настоящий. Как это зачем?! Ах да! Я не сказала. На бал я пойду в костюме средневековой воительницы. Спросите зафиг настоящий меч? Не знаю.… На всякий случай.…»
Эхххххххххх. Взяла меня нелёгкая. Я подбежала к шкафу и достала бутылку коньяка. Хоть и от одной рюмки я хмелею как обычные люди, выпив бутылку, но всё-таки у меня-то радость!
Наутро проснулась, как будто меня запихали в бетономешалку и долго там крутили. Ох, как же голова болит!!!
Через час, умывшись и переодевшись, я села за ноутбук. Так посмотрим что тут у нас. Ага,… Нема ничего… Ладно попишу пока стишки.
Мне хочется свободы,
Уйти, уехать, улететь,
Взлететь под небосводы
Мне хочется лететь!
Туда где моря счастья и океан любви
Где нет хитрющего несчастья.
Туда где нет войны!
Мне б, немного счастья!
Но разве сердцу ты прикажешь?
Когда оно зовёт тебя туда, где бой клинков, где пыль дорог, туда, где мчишься ты в седле.
Где сидя у костра  баллады ты расскажешь?
Ведь сидя во дворе,
Ты никогда не сможешь насладиться боем и запахом победы,
Не сможешь испытать и смех, и страх, и боль, и мастерство  клинка
Ведь не увидишь… никогда! (с)
Даааааааааа. … Потянуло меня. Эх, куда делись клинки и рыцари, принцессы и короли.
Так хочется, чтоб это вернулось.…

Через три часа я была готова. Мы договорились встретиться возле входа во дворец, где будет проходить бал…
Мама, моя дорогая! Я как увидела парня, который мне слал все это время стихи, я обомлела! Аполлон одним словом, жаль за маской лица не видно… Боже как он танцует. ОН восхитителен…
Скоро подойдет время снимать маски. Что ж наконец-то узнаю кто мой обаятельный кавалер. Мда. Похоже, Белка ты влюбилась.…

Наконец-то пришло время снять маски! Кто же ты? Ну же, не мучай меня!

Мама моя дорогая, роди меня назад!! Это же Сашка! Какого ежика! Я немного отступлюсь. Итак, Александр Фомин молодой парень, первый красавец нашей академии, богатый к тому же. Если честно мы как-то пересекались, и он очень мне понравился, но у меня не было ни малейшего шанса завоевать его. Возле него вились такие девушки! Мне до них далеко. Ну, посудите сами. Я - рыжая бестия, с веснушками и бесшабашным характером. Все учителя, завидев меня и моих приятелей, в ужасе пытались куда-то спрятаться. Не ту-то было. Хотя училась я хорошо. Да и имя с кличкой какие-то левые. Мое полное имя Милианна, фамилия Волкова, а кличка Белка. Так что-то меня не в ту сторону потянуло.

-Саша???!!! Что ты тут делаешь? – в ужасе закричала я.
- Тише, не кричи так. – Тихонько сказал он и крепче прижал к себе. – Ты мне всегда нравилась, но у тебя был этот придурок Денис. Я не могу понять, как он смог изменить ТЕБЕ.
Я почувствовала, что схожу с ума от счастья.
- А как же твои девушки? – тихонько шепнула я.
- А что они? Им нужны моя красота и деньги. Ты не такая.
- Откуда ты знаешь?
- Я видел не раз, как ты со своими бесшабашными дружками, терроризировали учителей, но на улице ты как-то увидела маленького котенка, который мок под дождем. Его явно кто-то выбросил. Ты пожалела его и взяла к себе. Хотя он был такой безобразный. Да и сейчас, видя кого-то обиженного, ты кидаешься грудью на защиту. Будь он твоим неприятелем или другом.

Я медленно начала заливаться краской. Он усмехнулся и приподнял мой подбородок своими пальцами. Я посмотрела в его карие глаза. « Боже, какой он красивый!»  Через секунду мы слились в одном поцелуи.…Теперь я знаю, что такое истинная любовь.
__________________________________________________
* стихи, которые помечены звездочкой, принадлежат Яне Тройнич.

Отредактировано Белка (28 апреля, 2012г. 15:08)

0

2

Значит мне удалять фанфик? :offtop:  http://jpe.ru/1/max/081208/1pd8jhybqn.gif

0

3

Сначала ошиБки, которые я заметила:

Белка написал(а):

до|нельзя

Раздельно!

Белка написал(а):

-Милая, кто там!

Запятая!
А так очень понравилось! Молодец! Красивые стихи! Это тебе:http://uploads.ru/t/x/j/A/xjAtH.jpg
Жду продолжение! НИ в коем случае не УДАЛЯЙ!

+1

4

Лия,спасибо огромное.Ошибки исправим) :blush:  :tomato:

0

5

Специально для Лии. :crazy:  :love: Малюсенькая продка. :mybb:

       Глава 2. Скажи мне кто я, и я скажу тебе, насколько ты меня недооценил.

..Прошло 2 недели. Мы с Сашей расставались только на парах. Да и с них хотелось убежать к НЕМУ. Будущее просто обязано быть прекрасным, какие бы препятствия не стояли на пути.… Стоял чудесный весенний вечер. Мы отдыхали на даче Сашки. Ничего не предвещало беды, но все - таки отчего-то на моей душе скребли кошки.…
Ко мне подошел мой милый Саша. Боже, как он красив!
- Благодать. Верно? – прошептал он, крепко прижимая меня к своей груди и целуя.
- Верно. – Улыбнулась я.
Как же хорошо!
«Итак, что мы имеем?» - думала я, лежа в кроватке. Сашу я отправила в круглосуточный магазин. Ну, подумаешь, захотелось чего-нибудь вкусненького! Тут, я услышала звонок в дверь. Наверное, Саша вернулся. Нашарив тапки под кроватью, я пошла открывать. А вот тут-то все и началось. Не стоило мне сразу распахивать дверь. Учили меня в Академии, учили  и нечему не научили.
Ну, открыла я дверь, и в радостном предвкушении вкусностей хотела кинуться на шею входящему.
Не тут-то было. Это был не Саша.
- Ээээ… Вы кто такой? Убирайтесь! – я попыталась оттолкнуть незнакомца.
- Тихо, дурочка. Тебе же хуже. Не пытайся даже вырваться. – С этими словами он скрутил меня.
- Что вам надо!!- заорала я.
- Ничего такого. Просто мой хозяин приказал привести Вас к нему...
- ….??? Ты... Ты…
- Ну я.
- Ты хорек беззубый! А ну-ка отпусти меня, жаба рогатая! Я ж тебя.…
На этих словах мужик стукнул чем-то меня по кумполу. И все, кромешная тьма.
Пробуждение было не из приятных. Все тело болело, ломало и до такой степени крутило, что пошевелиться было страшно.
- Неужели спящая красотка проснулась?!! – вопросил до боли знакомый голос.
Чтобы увидеть хозяина голоса, мне пришлось повернуться набок.
- Ты???!!!! – прислонившись к стене и скрестив руки на груди, стоял Денис.

Отредактировано Белка (27 апреля, 2012г. 22:29)

0

6

Очень интересно, Белка
Задаюсь вопросом "Что же будет дальше?"
С нетерпением жду продолжение!

0

7

Спасиб,Лия))) :blush:

0

8

А вот пришла злая Я! *смеюсь*
Ну пожалуй, я начну с самой идеи. Задумка неплохая, я бы даже сказала, что хорошая, НО ошибки, ошибки, и еще раз ошибки!

Белка написал(а):

Самое интересное, что приходят они-то по аське.

А не легче написать "что приходят-то они..."?

Белка написал(а):

Мне так это надоело, что я с такой силой захлопнула ноут, что чуть его не раздолбала

Перебор со словом "что".

Белка написал(а):

Ругаясь, на чём свет стоит, я пошла, искать мобилку.

Сомневаюсь, что после "я пошла..." нужно ставить запятую. Как-то она там не смотрится, да и по смыслу не подходит.

Белка написал(а):

Да - рявкнула я.
- Приветик Белка - раздался знакомый голос моего бывшего.

После речи персонажа ставится запятая.
Да, - рявкнула я.
- Приветик Белка, - раздался знакомый голос моего бывшего.

Белка написал(а):

Господи   как он мне надоел.

После "Господи" запятая.

Белка написал(а):

Дверь распахивается и на пороге, я вижу свою лучшую подругу!

Дверь распахивается зпт. После "на пороге" запятая не нужна.

Белка написал(а):

Из - кухни раздается голос Дениса:

К чему здесь тире? Оно лишнее.

Белка написал(а):

-Белка я всё объясню, я клянусь!

Белка зпт. Обращение.
И это далеко не все. Просто сил уже не хватило выделять. Но я уверена, что ты исправишься. Самое главное не сдавайся и у тебя все получится! Добавляй побольше описаний, текст станет еще лучше.
Жду проду, конечно же! :cool:

+1

9

Лета,спасибо!Сейчас быстренько исправим))

0

10

Давай я подредактирую, а потом тебе отправлю, хорошо? :writing:

+1