ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Фанфики про ТГ/ГБ » ...Последствия Выбора...


...Последствия Выбора...

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Название: Таня  Гроттер. Последствия выбора.
Аффтор: Черная Кошка.
Бета: Место свободно. ^^А пока Ворд.
Пейринги: Не исключено.
Жанр: Романтика, Приключения, Фентази.
Размер: Надеюсь на макси.
От аффтора: Писалось, чтобы хоть как-то отвлечься от уныния зимы. Зимой остается либо учиться, либо сходить с ума. Я предпочла второе. Сходить с ума можно по-своему.^^
Предупреждение: Возможен ООС персонажей. Будут новые герои. Происходит после «Болтливого сфинкса».

Главка 1.Воспоминания.
   Рыжеволосая девушка сидела на подоконнике, свесив вниз ноги, и смотрела на заходящее солнце. Ее рыжие волосы, доходящие до середины спины, пылали огнем в закатных лучах. Пухлые губы были чуть-чуть приоткрыты. В изумрудно-зеленых глазах стояли слезы.
   Раньше, когда тут висели Черные шторы, было особо не посидеть. Всегда был риск быть спихнутым с подоконника вампирящим артефактом.
   Она вспоминала их последние с Ванькой ссоры.
Нет, сначала все было хорошо. Были завтраки в постель, были улыбки, смех, была любовь в каждом взгляде, в каждом прикосновение. Все было идеально. Около недели. Потом свалились заботы. Толпой к Ваньке повалили его пациенты.
   Таня старалась помогать, но Ванька весьма болезненно теперь относился к магии, и Таня решила его не травмировать. Она стала помогать ему без магии. Но очень скоро поняла, что без магии она в медицине стоит  очень немного. Начались мелкие склоки, бытовые ссоры.
   Сначала по мелочи, потом они становились все более и более крупными. Вскоре Валенок сказал ей несколько весьма обидных фраз, сильно оскорбивших Таню. Потом она отплатила ему той же монетой. К концу июня месяца, произошла их самая крупная, и последняя ссора. Таня поняла, что «прошла любовь - завяла кукуруза» как прокомментировала это Склепова.
   И действительно, Таня поняла, что говорит «Я его люблю» просто по привычке.
   Она вернулась в Тибидохс. Ее фамилию еще даже не успели вычеркнуть из списков магспирантуры. Или же Сарданапал предвидел такой исход. Так или иначе, Таня продолжила учебу.
   Все чаще ей вспоминался Глеб.
«Как он теперь без магии? Стал ли он таким же, как Ванька, жестоким, сварливым и вспыльчивым? Любил ли меня Ванька действительно? Любил ли меня действительно Глеб?!»
   Ее занимали вопросы, на которых у нее не было ответов, или на которые не могли ответить ни она, ни Ванька, ни Глеб… Возможно на подобные вопросы не смог бы ответить сам Сарданапал!
   Теперь, смотря на будто бы тонущее солнце, она думала: «А может, я тоже, вот так же тонула в ложной любви, в дружбе, не видя истинных и чистых чувств? Может я ошибалась в Ваньке, ошибалась в Глебе, не видела их истинного отношения? Ванька, вероятно, тоже считал это истинной любовью, а на самом деле, это была вечная дружба? А Глеб... Эти сомнения, ее смущение, некоторая робость… Рядом с ним она теряла голову, забывала все сомнения, теряла чувство времени… О ЧЕРТ! Это и была Любовь!»
   Танька запустила руки волосы. Ее били слезы. Она чувствовала вину перед Глебом, стыд перед Ванькой…
- Почему? ... - она подняла глаза на небо.- Почему все моя жизнь это сплошные сомнения?! Почему я никогда не могу сделать правильный выбор сразу?!!- Она кричала.
   В дверь постучали. Малютка Гроттер вытерла слезы. Она - Гроттер. Она никогда не покажет своих слез постороннему. Она, Грозная Русская Гротти, и эти все сказано!
   Кольцо на ее пальце нагрелось. Старый Феофил Гроттер, похоже, был доволен.
- Вот теперь я верю, что ты истинная Гроттер. -В его голосе звучало торжество. В честь своей гордости он не воспользовался латыней, что вероятно означало наплыв родственной чувств. - Наконец-то ты становишься похожей на своего отца и на меня!
- На отца- это я понимаю. А на тебя-то с чего?
   Дед обижено замолк, но настроение у Тани немного улучшилось. Всегда приятно, когда тебе говорят, что ты похожа на любимого родителя.
   В дверь снова постучали. Таня слезла с подоконника.
- Сезамус Распахнулос! - Таня выпустила пару искр.
   В комнату ввалился Баб-Ягун.
- Танька!!! - Радостно завопил он.- А почему ты ко мне не пришла?!! Я щазз иду на ужин, а мне Медузия на встречу идет.
«- Ягун, а где Гроттер?»
«- Как, она ж с Ванькой на Иртыше?» - удивился я.
«- Ягун, какой Иртыш, она вчера прилетела! Она что к тебе не приходила?!»
- Ну, я и бегом к тебе! - пропыхтел внук Ягге.
   Танька улыбнулась.
«Как хорошо, что кое-что не меняется»-подумала она.
   Уши Ягуна заалели. Он как всегда подзеркаливал.
- Ладно, хватит тут сидеть!- весело сказал Ягун.- А то Катька заждалась.
   Через несколько минут Таня и Ягун были в «Обеденной зале», как хихикнув, обозвал ее Ягунни.
   Вокруг первой Тибидохской красавицы кружком сидела малышня.
-…У нее рыжие волосы и… О! А вот и она сама!
   Малышня с любопытством уставилась на знаменитую  драконболистку. Таня выдавила улыбку.
- Ладно, идите, ешьте.- Велела им Лоткова.
Малышня с визгом и шушуканьем унеслась к своим столикам.
- А я тут о тебе рассказывала. Представь, ты тут ходячая легенда.
- О, неверная! О Таньке ты тут легенды, а обо мне и сказочки не придумаешь? - Возмутился Ягун.- Все, ухожу, ухожу от вас нехороших!!! Я-то думал написать про вас историю на 1000 страниц, а теперь, фиг! С вас и 15 хватит! - обижено завопил Ягун.
- Ягун, хватит орать! - Шикнула Гроттер.
- Милый, съешь лучше котлетку
-Я тебе не Ва…. - Катя бережно впихнула в рот Ягуна целую котлету.
   Ягун протестующее замычал. Таня с Катей понимающе переглянулись. Катя по глазам поняла, что между Таней и Ванькой все кончено.
   Ягун обижено жевал котлету. В ближайшие минут пять он будет дуться.
- Как проходят каникулы? - Поинтересовалась Таня у Лотковой.
- Шикарно!- Лоткова улыбнулась довольной улыбкой. - Правда на днях объявилась Зализина в полном трауре…
- И я, как всегда «Противная вампирша Гроттерша, виноватая, что Ванечка лишился магии!!!»- Подхватила Гроттер.
- Именно!- подтвердил Ягун. - оправившийся в три минуты вместе положенных пяти. А жаль…Молчанье Ягуна стоит состоянье Пуппера за минуту.
- Она еще здесь?
-Да. Сарданапал оставил ее на попечение Ягге. Похоже у нее психическое расстройство.- Ягун лопал картошку с котлетами, умудряясь с набитым ртом говорить внятно.- Она пытается вырвать себе глаза, расцарапала руки и шею, и все время что-то то-бормочет, то кричит…
- Ягун не за столом!- шикнула Катя. Похоже, это еще тайна.
-Не, не тайна, просто стараются особо об этом не говорить.
-Опять подзеркаливал! - догадалась Катя.
-Угу- промычал внук богини с набитым ртом.
-Эх, и когда я тебя отучу от этого?
   В этот момент двери Зала Двух Стихий широко распахнулись, и вошел…
-Бейбарсов?!!-воскликнула Катя. Ягун подавился котлетой. Таня застыла.
    С Бейбарсовым под ручка шла девушка лет 13,но Таня не обратила на это внимания. Мало ли какие вкусы Бейбарсов приобрел пока был без магии!!
   В Тане словно открылась неведомая дверь, из которой хлынула полная ненависти сила. Кольцо потеплело – Феофил вовсю вампирил магию. Таня почувствовала такую ревность!...
   Любимая люстра Сарданапала, повешенная в зале еще Древниром с грохотом упала перед Бейбарсовым.
   Таня кричала. Сила выпушенная ею в порыве ревности сжигала ее, пожирала изнутри.
-Помогите…-только и сумела прошептать она…Проблему решил Глеб. Оставив девочку на попечение Лотковой и Ягуна, он поднял Гроттер  на руки и понес в магпункт. Лечить ее не зная причины он не решился.
  - Охохохохох!!!Давно я такого не видела! С тех пор как моя подруга Клеопатра… -
- Ягге, что с ней?- спросил Сарданапал.
   Таня извивалась, кричала и рычала от боли.
Глеб был сплошным страданием. Сейчас он мало походил на таинственного интригующего некромага, в которого жаждали заполучить в свои сети девчонки не влюбленные в Жикина и Пуппера.
-Академик, что с ней?-Глеб нервно крутил свою трость, словно собирался сделать в полу магпункта дырку. И чего страдать, когда можно было попросить нежить?!
-Глеб ,выйди.-Академик был собран и невозмутим. Некромаг и Академик словно поменялись местами.
-Но…
-Я сказал выйди!
-Да…-Глеб скрипнул зубами.
-Осторожней с зубной  эмалью, мон ами, я однажды…-Томно сказала Недолеченная Дама, после чего завела рассказ, который Глеб разумеется не стал слушать. Не в его привычках было слушать бредни и выдумки призраков.
-Дрыгус-брыгус!-прошипел Некромаг.
-Как это не куль…
-Некромаг и культура не совместимы…-сухо сказал некромаг. Сейчас он с удовольствием бы разнес весь Тибидохс, но его останавливала Таня и Надя.
***
Темная, душная, жаркая комната. Глеб сидит у постели младшей сестренки, которую он почти не помнил, не знал… Она выросла, и все больше теперь напоминала ему мать, которая теперь высохла, и лежала прикованная к постели. Ей осталось до визита Мамзелькиной Айды Плаховны, около часа. Та уже наточила свою косу и шла в «гости».
   Ее черные, такие же как у него волосы разметались по подушке.
-Ты пришел…-она слабо улыбнулась.
-Разумеется…-внешне невозмутимый, он был очень взволнован.
-Мама тебя звала.-на глазах девочки появились слезы.- В бреду она шептала: «Глеб…Где мой Глеб?!?!Верните мне моего Глеба»
-А отец?...
-Он умер, когда мне было шесть…-девочка всхлипнула.-Скажи, ты же не уйдешь? ТЫ Заберешь меня к себе?!! Я не хочу в приют, не хочу к другим, чужим мне людям!!!Прошу тебя!!!
-Конечно, малышка-его голос мягок, он с нежностью смотрит в ее глаза,
-Я тебе верю…-она обняла его, сразу почувствовав себя в безопасности.
-Вот я и дома…-Прошептал Глеб темноте…

В магпункте:
-Ягге, это то о чем я думаю?...
-Да. Сейчас в ней черная магия, белая магия, освобождены  силы Чумы как некромагини, силы Потустороннего мира, благодаря Феофилу и Сборной вечности, Смертоносное эхо, и остается…
-Черное пламя Охотниц…-прошептал Сарданапал…-Похоже, что Зализину перепутали с Таней… Но как Охотницы узнали…
-Когда Таня вчера приехала, я почувствовала в ней нечто, чего раньше небыло…Я думаю, я смогу дать ей пламя…
-А нельзя это так оставить?-Сарданапал замялся.
-Нет. Или Таня умрет через 13 дней, в полнолуние…
   Кольцо на пальце Тани что-то забурчало на латыни.

0

2

Глава 2.Все новые силы, просто хорошо забытые старые.
Таня открыла глаза.Потолок.Бледно желтого цвета.Значит магпункт.Таня слишком часто бывала тут,чтобы его не узнать.Движение слева от нее.
-Таня,как ты себя чувствуешь?-Заботливо спросила Ягге,торопливо гася пламя на ладони.Тане показалось,что оно извивалось словно живое и меняло цвета.
-Сравнительно неплохо.-Таня прислушалась к ощущениям своего тела.-Ничего не болит.
-Хорошо.-Ягге довольно кивнула.
-А...Что случилось?
-Ты ничего не помнишь?!!-Вскричала Ягге.
-Я помню как в Зал Двух Стихий пришел Глеб с какой-то девочкой...И все!...
-Это его сестра,Надя Бейбарсова.Их мать умерла и Глеб ,как ее единственный родственник решил ее забрать. К тому же у нее невероятно сильные целительские способности.-Голос Ягге становился все теплее и теплее.-Милая девочка,жаль ее .
  Тане стало стыдно и досадно одновременно.
-Я и не знала ,что у Глеба есть сестра...-только и сказала она.
-Есть,как не быть.
-Ягге,а почему мне вообще стало плохо?
-Ну...-Старушка замялась.-В общем ты теперь богиня вроде меня.
-ЧТО???-Тане показалось ,что она ослышалась.-Но почему,как?!!
-Что бы стать богиней,нужно быть чистокровной волшебницей-это во-первых.
Во-вторых нужно владеть как черной,так белой магией.У тебя это получилось,потому что ты светлая волшебница,но способна выбрасывать красные искры в немеренном колличестве.В-третьих, Чума наделила тебя не только черной магией,но и некромагией.В-четвертых,ты связана с призраками и душами.Сборная вечности,да и феофил на самом деле поместил в кольцо не память ,а часть души!В-пятых-Ты способна отталкивать чувства,пересиливая себя.Ты думала,что просто все перестало,чувства ушли.На самом деле,все это копилось годами,и когда ты приревновала Глеба без раздумий-Чаша эмоций хранящихся в тебе заполнилась и треснула.И осталось Черное Пламя Ведьмы-Охотницы.Его тебе дала я сама.
-Черное Пламя Ведьмы-Охотницы?-переспросила Таня-Что это?
-Ведьмами-Охотницами называют девушек-богинь.Когда Хаос освободился,только они не дали ему полностью разрушить мир.Но некоторые ведьмы гибли,и их уникальные таланты пропадали.Тогда они создали особое заклинание.Черное пламя-это буквально частички способностей.Все ведьмы обязаны были отдать по частичке себя каждой.Однако,когда ведьмя стали терять свое "Я" колличество ведьм ограничили до 13.Совсем недавно я почувствовала смерть Силены-Лунной ведьмы.Ты и должна теперь занять ее место.Но прежде,мы должны встретиться всем кругом.Охотницы случайно дали пламя Зализиной и она теряет рассудок.
-?!!
-Да.Для не Охотницы это верная смерть или безумие.Таня с ужасом в глазах уставилась на Ягге.
-Неужели...Это навсегда?
-Нет.Охотницы могут это вылечить,но только вместе.Охотницы вместе способны стереть Тартар из памяти раз и навсегда.
-И почему же они этого не сделают?
-Это нарушит мировое равновесие.Ведь если добро не пинать различного рода ситуациями,оно заскучает,станет ленивым,и станет ничуть не хуже зла,против которого оно когда-то сражалось.Следовательно ,мир стал бы бессмысленным.А смысл жизни-самое главное.Это цели к которым мы стремимся,чувства,которым жаждим...
  В этот момент дверь магпункта открылась,и в помещение вошел Сарданапал.
-Таня,ты очнулась!-он улыбнулся.
-Да,академик.-Таня вежливо кивнула.
-Ягге,ты уже сообщи...
-Естественно!-Ягге перебила академика на полуслове,однако он ни капли не обиделся.-Я бы попросила освободить Таню от магспирантуры на некоторое время.Я бы хотела помочь ей освоиться со своими новыми обязанностями.Ну и естественно попробовать сделать из Нади Бейбарсовой помощницу по части целительства.Я думаю,что она станет лучшей целительницей,чем могла бы стать,будучи просто ведьмой и обучаясь обычной программе Тибидохса.
-Ты уверена?-Сарданапал серьезно смотрел в глаза Ягге.Она кивнула.
-Более чем.Девочка,способная практически воскрешать мертвых-это чудо.
-Стоп,а разве она природная некромагиня?-удивилась Таня.
-Нет.Она способна делать именно то,о чем я сказала-Лечить людей.находящихся на смертном одре.Она продлила жизнь матери практически на 2 года.Когда Глеб забрал ее,он и не подозревал,какую находку он сюда привез.Он думал,что его сестра просто еще одна волшебница с самыми обычными способностями...
-А как Глеб вернул магию?-до Тани неожиданно дошло,что находиться в Тибидохсе без магии-самоубийство.Местные артефакты убьют человека одним своим присутствием.
-Я думаю тебе лучше спросить у него самого.Он кстати ждет тебя в твоей комнате.
-Что?!
-Дело в том,что Надя Бейбарсова является твоей новой соседкой.Да и еще...Тебе придется спать на кровати Гробыни...Девочка не выносит упоминания о смерти.-Академик извиняющейсе смотрел на Таню.
  Сначала Таня разозлилась,однако это оказалось не самой удачной идеей - Тибидохс затрясся почище,чем когда в нем были заключены титаны.Ему вторило подземелье Жутких Ворот.
-Осторожно,ты еще не приспособилась контролировать свою силу.-Шикнула Ягге.-Извините-повинилась Таня.Ей стало стыдно,что она так сильно отреагировала.Ну поселили к ней девочку,которой надо помочь освоиться,а она тут такое выкидывает.И не поверишь,что она свет...Нет,она уже не светлая.Она взрывная смесь сил,к которым она не привыкла...
   Ягге и Сарданапал заговорчиски переглянулись.Похоже,Таня справиться со своей новой ролью...
-Таня,ты можешь идти к себе.Я думаю,что все уже в порядке.-Сарданапал улыбнулся ей.
   Таня лишь кивнула.
-Хорошо.Спасибо,до скорого.
Ягге лишь кивнула.
  Таня выбежала из магпункта и тут же сбавила темп.Ей предстояло подниматься по лестнице довольно долго и делать это со сбившимся дыханием,было удовольствие ниже среднего.
  Через несколько минут она стояла перед дверью своей комнаты,однако не решалась заходить.
"А если там Глеб?"-пришла неожиданно мысль ей в голову.Казалось,ее должно было это смутить,но это наоборот придало ей уверенности с примесью возмущения. -"Он в наглую заправляет в моей комнате!"-о том ,что в наглую догадаться было не просто.Все еще возмущенная подобным вариантом,Таня толкнула дверь.
   То,что она увидела,заставило ее застыть в дверях.
   Глеб действительно был в комнате,однако особых изменений стиля Таня не обнаружила ни в нем,ни в обстановке комнаты.Это ее успокоило.Но ее остановило не то,что в тот момент,когда она вошла Глеб нежно обнимал Надю,а выражение его глаз в этот момент.Нежность,которую Таня часто видела в его глазах в те моменты,когда он смотрел на нее.Она прерывисто вздохнула.
-Не хочу вам мешать,но...-она осеклась.
   Глеб смотрел прямо в ее глаза,и она почувствовала,как ее затягивает в глубину его глаз,она тонула и не могла выбраться и...
   Таня потрясла головой.Иллюзия рассеялась.Гроттер еще раз посмотрела на Глеба.Он улыбался открыто и доброжелательно,но в глубине его глаз мелькнуло беспокойство...Или ей показалось.
-Надя,познакомься это Таня,моя хорошая подруга.-Он улыбнулся.-Таня,познакомься,это Надя,моя сестра.
Вот так спокойно и без напряга,Глеб познакомил их.
-Привет.-Таня смущенно поздаровалась с девочкой.
-Здравствуй.-Ее тихий голос был едва различим,она скромно улыбнулась-надеюсь ты не против,что мы поменяли кровати?Я слегка побаиваюсь гробов...-она замолкла.
-Да ничего,привыкну как-нибудь,не в первый раз ведь на ней сплю.-Таня действительно пару раз сдвигала свою кровать и кровать Гробыни,и они с вредной ведьмочкой спали как бы на одной кровати.Это было удобно,да и Пипе не приходилось спать на холодном полу-она прекрасно умещалась на сдвинутых кроватях вместе с Таней и Гробыней.Просто и удобно.
-Хорошо.-Глеб кивнул.-Позаботься о Наде,помоги освоиться.-Его тон был похож на обычный-- приказной.
-БЕЙБАРСОВ НЕ НАГЛЕЙ!!!-Таня уперла руки в бока и с раздражением посмотрела на некромага.
   Он лишь улыбнулся и быстро поцеловал ее в губы.Таня застыла.Глеб в это время,все еще улыбаясь и вышел из комнаты.Таня ладонью автоматически притронулась к губам.Она все еще ощущала его теплые губы.Более того-она жаждала продолжения.На ее щеках заиграл румянец.
   Надя смотрела на нее с фирменной усмешкой Бейбарсовых.У нее был такие же волосы как у Глеба,а глаза были темно-синего цвета-почти черного.Кожа ее имела золотистый оттенок,но она все равно была бледной.Ее лицо одновременно было ангельским и насмешливо-задиристым с другой.И вообще,Надя внешне имела с Глебом очень много сходства.Вот вам и генетика
-Надо же,оказывается вечная усмешка это у вас семейное-заметила Таня ,пытаясь побороть смущение.
-Мда,усмешка-наша семейная гордость.-заметила Надя.-Ты мне не поможешь разобрать вещи?
-Конечно.
   Оставшаяся часть дня прошла без проишествий.

0

3

Читала на кгб,но автор,хочу еще раз сказать вы восхитительны!Удачи!ВАм!http://uploads.ru/t/B/5/t/B5tVD.jpg
Кстати с пасхой!Как на Пасху, как на Пасху
Яйца все вогнали в краску.
Кончен пост, прибавим в весе.
Добрый день! Христос Воскресе!

0

4

спасиб :crazyfun:

0

5

Автор,куда же вы пропали?? :'( Возвращайтесь пожалуйста! :flag:

0

6

аффтор уехал в отпуск в прагу.

0

7

хнык,хнык((

0

8

***

Был жаркий летний день.Солнце развалившись над океаном на шезлонге и в черных очках, неторопливо попивало лимонад,и все сильнее припекая несчастную землю от удовольствия.Прошло около двух недель.Таня и Надя тренировались с Ягге, и новая Селена много узнала о своих силах.
Оказалось,что частые перепады настроения-действие магии, вольготно поселившейся в ней. И ее вспышки ревности,ярости и других отрицательных эмоций тоже.Поэтому Тане приходилось держать эмоции на очень коротком поводке.
Так же знаменитая драконболистка теперь помогала Наде разобраться во всем происходящем вокруг нее.
-Смотри,в Тибидохс попадают из-за проявления в реальном мире магии,что строго запрещается,дабы не привлекать внимание лопухоидов. Вот как ты попала в Тибидохс?
-За мной прилетел Глеб!
-Хорошо,перефразирую вопрос.Из-за чего ты попала в Тибидохс?
-Ну,я несколько лет подряд не давала маме умереть!
Челюсть Гроттер познакомилась поближе с полом их комнаты.
-Это не возможно-промямлила она наконец.
-Да нет же,мне это сказал академик Сарданапал!
Таня уставилась в одну точку.Затем повторила:
-Это невозможно.
-Но почему?
-Эмм...Ну как тебе объяснить...Давай я тебе как-нибудь потом объясню, окей?
-Я уже взрослая, пойму.-упрямо сказала Надя.
Выражение лица ее выражало невероятное упрямство и даже немного обиду-Почему все вы- и ты и Глеб считаете меня маленькой?!!
-Хорошо-выдохнула девушка-Видишь ли,обычно это умение-возвращать к жизни или не давать умереть-это по части Аиды Плаховны Мамзелькиной, когда на нее наступает такой каприз.
Сестренка Глеба побледнела и уставилась в пол.
-Неужели я как-то связана со смертью?-весь ее вид выражал растерянность.От обычного ее задора почти ничего не осталось.
В этот момент в комнату влетел Ягун и заорал:
-Танька!Там Ванька прилетел!
Лицо Тани  стало холодной маской.Внутри нее поднялась волна гнева.Стекло покрылось сетью трещин, а чашка с чаем на столе брызнула осколками.
Она до сих пор помнила его последние слова:
"-Ты никогда меня не любила!Я знал это,но старался, я старался всеми силами помочь тебе полюбить себя!А потом появился этот Бейбарсов,и ты вся готова была ему отдаться,ему ,а не мне!Шлюха!-орал он."
От воспоминания ее затрясло.Баб-Ягун побледнел.
-Так вот почему ты вернулась...-прошептал он.
-Опять зеркалил?-невесело усмехнулась Таня.
Неожиданно, Надя сказала:
-Мы заставим его заплатить.Ты,я и Глеб.-В ее голове было неестественное спокойствие.Она тоже все видела.
-Как ты сумела узнать?!!-поразился Ягун.
-От Тани словно отошла волна.Ярко красная,напитанная ненавистью,как водоросли водой.А когда я оказалась в этой волне,то и увидела.
-Неверо...
-Ягун,поражаться будешь потом.Сейчас мы идем сказать Ване,как мы рады его видеть.-В ее глазах вспыхнул мстительный, нет,даже маниакальный огонек.
-Ты сейчас под Зализину косишь?-покосился на нее внук Ягге.
-Что?-растерянно моргнула та.
-Да так,ничего.-Ягунни встряхнул головой.
-Идем.-это сказала Надя.-Надо еще Глеба взять для пущего эффекта.

0

9

УРА!Автор вернулся!=)☺

0

10

-Ягун,поражаться будешь потом.Сейчас мы идем сказать Ване,как мы рады его видеть.-В ее глазах вспыхнул мстительный, нет,даже маниакальный огонек.
-Ты сейчас под Зализину косишь?-покосился на нее внук Ягге.


Танюха, что ж ты с собой делаешь *неодобрительно качает головой*

"-Ты никогда меня не любила!Я знал это,но старался, я старался всеми силами помочь тебе полюбить себя!А потом появился этот Бейбарсов,и ты вся готова была ему отдаться,ему ,а не мне!Шлюха!

Аааа, поймать и убить. Гад офигевший, скатина ушастая. Бить его - бить
Фик класс, помоему Таньку еще в таком свете не выставлял. Богиня - это круто. У Глеба появилась сестра, что-то новенькое. А как он нае смотрел, я аж растрогалась.

+2


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Фанфики про ТГ/ГБ » ...Последствия Выбора...