ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Фразочки, цитаты, афоризмы. » Фразочки, цитаты, афоризмы.


Фразочки, цитаты, афоризмы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будут находится ваши и найденные на просторах инета фразочки, цитаты и афоризмы.
Что такое   фраза?  Фраза  —  это  отдельная мысль! Умные и красивые фразы великих людей о любви и жизни наполнены глубоким, интересных и познавательным смыслом, именно поэтому крылатые, известные фразы мыслителей так любимы народом, так популярны и знамениты.
Что такое цитата?  Цитата — это дословная выдержка из какого-либо текста или дословно приведённые чьи-либо слова.
Что такое афоризм?  Афоризм  —  это  оригинальная законченная мысль, изречённая или записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме и впоследствии неоднократно воспроизводимая другими людьми. В афоризме достигается предельная концентрация непосредственного сообщения и того контекста, в котором мысль воспринимается окружающими слушателями или читателем.

0

2

Поехали!
1(Мое).Хочешь жить-умей пинаться.
Есть на земле всего 4 вещи ради которых стоит жить:Вера,Надежда,Любовь и Дружба.
Дают-бери,,бьют-дерись!
Дурка,дурка,забери меня придурка!
Обитеться-легко,сложнее простить.
2.(Не мое)Кто не курит и не пьет,ровно дышит,сильно бьет.
Страсть и гнев-наихудшие советчики.
Когда ты прав, никто этого не запоминает. А как ошибешься - никто этого не забудет.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Тот, кто любит меня, отнимает мою свободу.
Когда рассказываешь фразы о жизни смешные и люди смеются, на душе становится приятно. В жизни ты изведаешь многое, пока поймёшь простую истину: лучше довольствоваться малым, но своим, чем добиваться благ, облизывая чужой зад.

0

3

Хм... Добавлю-ка и я..)
Я не могу говорить. Я могу только чувствовать... © Kurt Cobain (Nirvana)
Не помню - значит не было! © не помню кто.)
"Обнимашки-и миллионы приятных слов" Пуля в голову - без слов вообще.© не знаю, кто это сказал, но это воистину великий человек.

0

4

Если бы не было такой музыки как хардрок, то наше поколение было бы еще более жестоким, чем оно есть. Рок – это прекрасная возможность выплеснуть из себя агрессию.

Порка – удивительный и эффективный метод воспитания. Удары наносятся по заднице, а дурь вылетает из мозгов. Да, Михаэль?) Сестрёнка, ты обалдела)


Смерть - не в силах разлучит людей навек и захлопнуть за ними дверцу. Разве может уйти дорогой человек, если он остаётся в сердце?

0

5

Не стоит верить моей улыбке. Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
Внутри нас такие истории,хоть фильмы снимай,хоть книги пиши.
Если ты плачешь под музыку, вспоминая хорошие моменты, которые уже не вернешь, значит у тебя есть сердце, до которого можно достучаться.
Не унижайся,просто уходи,даже если больно.

0

6

Ненавижу, когда у тебя всё уже вроде бы и налаживается, и тут прошлое стучится обратно в душу!
Шило в попе,мозгов нет,вот такой я человек!(мое)

0

7

Выход у тупика, там же где и вход

0

8

1- Люди, которые много говорят, хотят чтобы их выслушали. А люди, которые постоянно молчат, просто уже не верят, что их поймут.
2- "Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, все, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение.
3- Люди уроды. К чёрту морали. Идите все на хуй. Вы заебали.
4- Когда кто-то хочет умереть, он об этом никому не говорит, он просто умирает. А всё остальное - пустое нытьё.
5- Эй вы, счастливые люди, я вас ненавижу. (с)
6- Даже самый громкий крик не сравнится с моим молчанием. (с)
7- Гниете изнутри,расцветая снаружи.
8- Ненавижу Сталина. Он расстреливал людей без меня. (с)
9- Было, но не прошло.
10- Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении.

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Фразочки, цитаты, афоризмы. » Фразочки, цитаты, афоризмы.