ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Архив фиков. » Эфирная любовь.PG.


Эфирная любовь.PG.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

♡ Автор (ник с нашего форума)
Лия…
♡ Соавтор (если таковой есть)
-
♡ Название фанфика
Эфирная любовь
♡ Бета
-
♡ Статус
Закончен.
♡ Рейтинг
PG
♡ Пейринг
Катя Миронова/Максим, Миша/Настя Матвеева.
♡ Размер
Мини
♡ Жанр
Fluff, Romance
♥Обложка

Тут обложка

http://s1.uploads.ru/i/8/Q/2/8Q269.jpg

♥ Аннотация
Парень Насти и ведущий  «Love Radio» Миша уходит с радио. Другая ведущая Катя немного расстраивается. Но директор приводит нового ведущего Максима…
♥ Посвящения, Благодарности
-
♥ Дата написания
18.06.2012-20.06.2012
♥ Email автора
yuliya.vincool@yandex.ru
♡ Предупреждения
-
♡ От автора
Пишите свои отзывы. Очень жду.

1
Катя вошла в школу за десять минут до начала уроков. Никто из старшеклассников не заметил её. Ну, прошла ещё одна девчонка в джинсах и ветровке, с рюкзаком за спиной. Ну и что?
Катю Миронову из восьмого «Б» чаще всего не замечали, да и она предпочитала держаться в тени. Катя, в отличие от других девушек не занималась саморекламой, не носила броских нарядов, и это позволяло некоторым парням предположить, что и демонстратировать ей особенно нечего.
На самом деле обстояло всё не так уж плохо, и зря Катя переживала из-за своей неприметной внешности. Действительно, одевалась она просто, но со вкусом. Также любой наблюдательный взгляд отметил стройную фигуру, тонкий изящный носик, Слегка пухлые губки, которые придают некую схожесть с куклой.
Торопливо взглянув на себя в зеркало и отбросив русые волосы, Катя стала подниматься на второй этаж, где находился кабинет истории.
Катя подошла к кабинету истории.
- Что, ещё закрыто? – задала вопрос Катя.
Разноголосый хор подтвердил, что кладовая знаний на замке. Как обычно, восьмой «Б» разбился на группки по интересам. Катя отошла в сторону, потому что у двери толкались и пинались Волков и Сорокин.
К Кате шла её лучшая подруга и одноклассница Настя Матвеева.
- Привет, - поздоровалась Настя с Катей.
- Привет, а где твой Миша?
- На улице. С ребятами задержался.
- Мужской разговор – это святое, - заметила Катя. - Но и у нас есть свои маленькие женские тайны.
Весело болтая, подруги не заметили, как быстро пролетело время.
- Девочки,- внезапно грянуло над ними, - вам видимо, особенное приглашение нужно?
Петухова Анна Викторовна, учительница истории, стояла у открытой двери и хмурилась. Катя увидела, что коридор, внезапно опустел.
- Пошли, - сказала Настя и взяла Катю за руку.
После раздался звонок.

0

2

Ну это уже не виньетка, а мини получается. Вот если б весь расказ был размером в эту часть, тогда б и была виньетка.
Одна из немногих ошибок авторов в том, что они выкладывают очень маленькие проды. Какой стандарстный минимальный размер? Если не ошибаюсь три вордосвких страницы.
Аннотация меня заинтересовала, но чтобы дать более констуктивный коментарий, хотелось бы увидеть подобльше текста. птом уже виже кое-какие неточности в самом сюжете с реальностью,но надеюсь, они будут согласованы и обоснованы. Иначе я буду ругатся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

3

Loralay написал(а):

Если не ошибаюсь три вордосвких страницы.

Как ты угадала?

Loralay написал(а):

птом уже виже кое-какие неточности в самом сюжете с реальностью

Какие именно?

0

4

Лия... написал(а):

Как ты угадала?

где-то прочитала

Лия... написал(а):

Какие именно?

укажу уже по ходу сюжета. пока не буду бежать наперед.

0

5

Loralay, спасибо, что читаешь мой скомканный фанфик.

2
-  Значит уходишь? - переспросила Катя.
- Да,- подтвердил Миша, парень Насти и бывший ведущий радио «Love Radio»
-Жаль,- ответила Катя и посмотрела на часы, висевшие в студии.- Через пять минут эфир.
-Ладно я пойду, - сказал Миша и выбежал из студии.
Примерно через две минуты в студии стоял директор радиостанции и знакомил Екатерину с новым ведущим Максимом.
- Приятно познакомиться, - проговорила девушка и оценивающим взглядом посмотрела на нового ведущего.
-Взаимно, - ответил Максим и присел на свое рабочее место.

Эфир начался ровно в 17:00. Время пролетело быстро.  Конец эфира был в 18:30.
- Можно тебя проводить? - спросил голубоглазый блондин и посмотрел на Миронову.
Этого Катя никак не ожидала. Катю ещё никогда никто не провожал. То есть её, конечно, провожали друзья, когда было поздно. Но чтобы вот так … в шесть часов вечера… На душе стало сладко и тревожно. Катя хотела ответить: «Нет, нельзя», - но язык проявил непослушание и произнес:
- Можно.
- Нам куда? - уточнил Максим уже на улице.
- К метро.
- А может, пешком прогуляемся, если ты никуда не спешишь?
- Давайте.
Максим оказался очень общительным, интересным, раскованным, и Катя поняла, что ей, при всей её стеснительности, легко разговаривать с ним. Она и не заметила, как стала с ним разговаривать на «ты». К концу пути Кате казалось, что знает Максима много лет – настолько похожи были их вкусы и взгляды.
Они оказались возле дома Кати, когда начало темнеть. В квартире на кухне горел свет. Значит родители, пьют чай или смотрят новости. Кате не хотелось уходить. Как-то так получилось, что последние полчаса они с Максимом шли, взявшись за руки. Но теперь он отпустил ее руку.
– У вас хороший квартал, тихий,– сказал Максим, рассеянно оглядевшись.
– А на каком этаже твоя квартира? – взгляд Максима, скользивший по ее лицу, внезапно замер на ее губах.
– На втором. Вон те два окна, – показала Катя, думая, что сейчас, наверное, он ее поцелует.
Сердце тревожно забилось. Разрешить или возмутиться? Вечный вопрос. Если она сразу же разрешит себя поцеловать, не сочтет ли он ее слишком доступной? А если не разрешит, что тогда будет?
Прошло десять минут.
- Завтра увидимся? - спросил Максим.
- Конечно, тем более у нас эфир, - согласилась девушка.
И он её поцеловал, да так, что звёзды закружились над головой…

0

6

Интересненько.Только вот,что будет с Мишей,он же её парень?А так,хорошо,мне понравилось)

0

7

Белка написал(а):

Только вот,что будет с Мишей,он же её парень?

Миша-парень лучшей подруги Кати, Насти Матвеевой. Ты невнимательна!

0

8

Тьфу,вторая часть интересней оказалась)Извени,что-то я вобще того http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

9

У меня возник ряд вопросов: сколько героям лет? что это за радио, на каком они работают: местое, всегосударственная волна, школьнок? Или там легально, нелегально работаеют?
Может я придираюсь к мелочам, но иногда они очень помогают

0

10

Кате-15 лет(Настя и Миша-ровесники), Мише - 18.

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Архив фиков. » Эфирная любовь.PG.