ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Архив » Пишем рассказ по Таньке ;D


Пишем рассказ по Таньке ;D

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Ну, думаю понятно. Один участник пишет один абзац (или сколько его душеньке угодно), второй продолжает и т. д.
Поехали?

Название: Дети мертвых городов.
Таня лежала на кровати лицом вниз и пыталась вновь уснуть. Вставать не хотелось. Ведь, у каждого был такой выбор: понежится в кроватке или идти навстречу холодному утру. Так вот Грозная Русская Гротти как раз разрывалась между первым и вторым.
И тут, по всем правилам и законам подлости, в дверь и окно одновременно постучали...

0

2

Таня долго думала и решила,что кто бы там ни был,пусть убирается.А она будет спать. Приняв для себя столь важное решение,Танька перевернулась на другой бок и закрыла глаза. Стук вновь повторился,только в окно забарабанили нежней.а вот в дверь.Было ощущение,что её сейчас выбьют.
"Кого там черт принес?"-Таня сначала подошла к окну. В окне был купидончик с письмом.Расплатившись и держа письмо в руках,Таня пошла открывать дверь

0

3

Она резко распахнула её и увидела... Никого. Девушка протёрла глаза и оглянулась. Чертыхнувшись, Гротти зашла обратно в комнату и развернула письмо.

Здравствуй, Таня. Я очень по тебе соскучилась. А ты? Но ты не волнуйся, скоро придёт время, и мы будем вместе.
Алесса.

Гроттер смяла и выбросила письмо.
"Опять чьи-то шутки", - хмуро подумала она и, одевшись, спустилась в зал Двух Стихий...

0

4

В зале Двух Стихий было шумно,это было странно,ведь утром мало кто из учеников выползал поесть. К Тане подлетел лопоухий комментатор:-Эй,Тань,ты чего так долго не появлялась?Академик же вчера сказал собраться ровно в 9.Какое-то сообщение важное.-Выделив последнее слово комментатор выразительно уставился на подругу. "Опять узнал что-то интересное!" -Естественно узнал,-Ягун как обычно подзеркаливал Таню.

0

5

Таня, обещая убить комментатора в следующий раз, пошла к столу. Ванька хмуро махнул рукой. Девушка непроизвольно покосилась на соседний столик некромагов. Глеб, заметив это, слегка улыбнулся и поклонился. Таня покраснела и, проклиная его, отвернулась.
- Итак, ребята, - начал академик. - У меня для вас не очень хорошие новости. Мы, учителя, уезжаем. За главных останутся самый старший курс.
- Это хорошо... - протянула Гробыня.
- Причина, - кашлянув, продолжил академик. - в том, что мы нашли приспешников старых ведьм: Беатрисы и Чумы.
Зал взволнованно зашептался. Академик вздохнул.
- И один из этих приспешников твоя сестра, Таня....

=^__^=

Только внешность её сестры дайте мне описать, окей?)

0

6

Аде

Чем-то мой фанфик напоминает)Конечно дам)

Таня в поражении застыла."Да что же это такое?"Все в  любопытстве уставились на Таню.
-Таня,ты знала об этом?-это уже Ванька,мгновенно ставший каким-то чужим и колючим.
-Нет,откуда,ты не веришь мне?-Таня готова была расплакаться.Она взглянула на стол некромагов,Глеб ободряюще улыбнулся ей,именно улыбнулся ,а не усмехнулся. На душе стало как-то теплее.

0

7

Тартарианской Белочке)

ссылку в студию на фанф!)

Но девушка этого не показала. А то мало ли что подумают. В это время Сарданапал продолжил:
- Мы должны найти этих ребят и договорится с ними. Или убить, если они окажутся слишком жестоки. Собрание окончено. Приступайте к еде.
Как только академик сел, Таня вскочила, опрокинув стул, и убежала.
Глеб и Ваня соскочили с мест, но не смогли двинутся.
- Я сама... - полушёпотом сказала Медузия  и пошла вслед за Таней.

0

8

Миху

Фанф и тут есть,только не оконченный,куча задумок и лень)

Медузия нашла Таню на крыше.Она сидела и просто смотрела в даль.-Таня,все будет хорошо.Не волнуйся,я уверена,что твоя сестра не настолько плоха,-Медузия пыталась успокоить поникшую Таню.
-Все в порядке Медузия Зевсовна.Можно мне побыть одной?

0

9

*-*

Нэ? Надо заглянуть. Я в тот раздел не смотрю даже)

- Можно. Только прошу, не делай ничего такого. Мы попытаемся договорится с ней.
Таня поблагодарила её и отвернулась. Медузия ещё  постояла пару минут и ушла обратно в зал.
"Почему мне ничего не говорили? Почему? Мы ведь могли спасти её!" - девушка заплакала. Её столько лет обманывали. Разве она заслужила это? Если да, то за что?!
Таня заставила себя успокоится.
"Интересно, какая она?" - Таня, всхлипывая, пошла к себе в комнату. Она решила не выходить оттуда, до приезда сестры...

0

10

"Быстрей бы она приехала!Я хочу попытаться ей помочь!Какой-то свет,ведь должен остаться!"Таня легла на кровать и задумалась."Интересно,какая у нее магия?Ведь если она приспешник таких сильных ведьм,значит и магия сильная."Немного успокоившись,Таня задремала.Проснулась от громкого стука в дверь."Опять!"

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Архив » Пишем рассказ по Таньке ;D