ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Архив » Пишем рассказ по Таньке ;D


Пишем рассказ по Таньке ;D

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Гротти подбежала к двери и открыла, собираясь пульнуть искрисом, но осеклась. Перед ней стоял Ягун и жестами что-то судорожно показывал.
- О-они... п-приехал-ли...
Таня сорвалась, не забыв поблагодарить парня.
- Куда? - внук Ягге хотел побежать вслед, но в боку что-то кольнуло, и он потихоньку пошёл.
Гроттер выбежала на улицу. Там собралось много народу. Ещё бы! Приспешники самой Чумы!
Растолкав всех зевак, она подобралась к первому ряду.
В самом центре стояли два парня и девушка. Таня не обращала внимания на первых двух, рассматривала сестру.
Красные волнистые волосы до лопаток, черные, матовые глава. Гроттер поймала себя на мысли, что у Глеба такие же. На губах красноволосой девушки была высокомерная улыбка. Кожа смуглая, немного желтовата. Одета она была в ярко-красные короткие латексные шорты с золотым ремнём в виде дракона. Топ такого же цвета, открывающий пупок и пирсинг на нём в виде черепа.  На обеих руках змеёй обвивались браслеты в виде змей. Высокие сапоги красно-чёрного цвета на не очень высоком каблуке.
Девушка осматривалась, наткнулась взглядом на Таню и улыбнулась ей, показав пис. Грозная русская Гротти ответила ей.

0

12

Тане девушка,несмотря на экстравагантный вид понравилась.Что-то было в ней такое,родное и притягивающее. Все вокруг смотрели на них,а они стояли и лыбились. Девушка заговорила первой:-Ну привет,сестренка.Я-Алесса.Ты получила мое письмо,-Алесса мило улыбнулась и как будто теплее стало вокруг.
-Т-т-аня,-от неожиданности Гроттер начала заикаться.Алесса рассмеялась:-Не бойся меня,уж я своей родной сестре вреда не принесу.Я могу лишь врагов убивать,-в это время Таня почувствовала на себе чьи-то взгляды.Словно почувствовав это,Алесса повернулась вместе с Таней в сторону парней.Именно они и сверли взглядом спину Тани.
-Таня,эти двое будут учиться с нами,-с некой долей ненависти сказала Алесса.
-А как их зовут?-это оклемался Ягун.
-Меня зовут Вирр,-представился блондин и окунул Гроттер взглядом собственника.
Темноволосый с неодобрение посмотрел на Вирра и назвал себя.
-Лён.
Алесса улыбнулась Лёну и погрозила Вирру.

0

13

- Только попробуй начать приставать к моей сестре. Я вытащу твой язык через горло и отдам его бродячим собакам. - Алесса хищно улыбнулась. Вирр недовольно посмотрел на свою спутницу. Она была сильней его и Лёна вместе взятых, поэтому спорить бесполезно. Девушка добавила. - Тем более у неё уже есть Бейбарсов.
Глеб чуть улыбнулся, а Валенок Ваня на секунду вспыхнул, но успокоился и ответил:
- Вообще-то Таня моя девушка.
Алесса рассмеялась.
- Думай, что хочешь Валялкин, но тебе я свою сестру не отдам. Я многое узнала с помощью учителей. Да и сама немало сил приложила для этого. Я не позволю утащить Танюшу в глушь, чтобы она там завяла. А Барс самое то, вот только, - она обратилась к некромагу. - Я с тобой поговорю по одному поводу.
Алесса посмотрела на Таню. А потом резко подбежала к ней и крепко обняла.
- Сейчас я со своей сестрой пойду в комнату. Если кто помешает - убью. Второй раз не предупреждаю. - крикнула девушка  и телепортировалась вместе с сестрой.

0

14

Телепортировавшись,Алесса сразу же бухнулась на кровать и принялась выковыривать черепок.Таня недоуменно следила за этим.-Разве тебе он не нравится?
Алесса хмыкнула,-Нет,я его не ненавижу.Единственно,что я люблю,это татушки и змеек.
Таня вытаращила глаза.-У тебя есть тату?И почему же ты тогда носишь этот череп?
Алесса снисходительно взглянула на сестру.-Ношу, потому что это,как бы знак отличия.У Вирра и Лёна,-Алесса с особой ненавистью произнесла имя блондинчика,-такие же.Хочешь потом покажу свои татушки?

0

15

- Давай. - согласилась Татьяна.
- Кстати, я этот черепок не прям-таки ненавижу, а сделала по дури. Ну и ношу его.
- А-а-а... А почему ты так Вирра не любишь? - осторожно спросила спросила Гроттер.
- Гад он, потому что. Всё время меня пытался убить. У него почти получилось. Если бы не Лён, мы бы уже не встретились. И зови меня Лесса, так короче. - девушка улыбнулась. - Слушай, а этого Валенка точно убивать нельзя?
- Лесс! - воскликнула Таня.
- Ладно, ладно! - красноволосая замахала руками и добавила чуть тише. - Но ничего не обещаю.
- А как ты жила? Почему Чумиха выбрала именно тебя?
Алесса кашлянула.
- Как раз это я и хотела тебе рассказать. Садись, - Таня послушалась. - Когда эта ведьма пришла за нашими родителями, мы обе лежали в контрабасе. И когда произошёл взрыв - спаслись. Ведьма погибла, но Беатриса - её подруга - зашла следом за ней в дом. Увидев двух малышек, она сравнила нас. У тебя талисман, поэтому к тебе не подберёшься близко. А в меня впитался мрак нашей семьи, а выброс Чумихи увеличил мою силу. Беато забрала меня, воспитывала. Там я познакомилась с Вирром и Лёном. Чума приходила к нам иногда, но я не знала о своей семье ничего. Говорила, что меня бросили из-за мрака, который внутри меня. Потом я и Лён сбежали в клуб. Знаешь, всю жизнь жить в каморке не очень приятно. Вирр, тварь такая, сдал нас всё равно, но! Когда мы, после клуба, зашли в библиотеку к одному магу, я увидела журнал "Сплетни и Бредни: Татьяна Гроттер победила Ту-Кого-Нет", заинтересовалась. На тот момент я стала сильней ведьмы. Узнала про нашу семью. Убила её. Да, она была моим наставником, но она убила мою семью и разделила нас. Не прощу. Ребята помогли мне. Позже за нами приехали ваши учителя. Кстати, Поклеп лапочка! - Лесса засмеялась.

0

16

Они долго ещё смеялись,Таня наконец-то почувствовала,что кто-то её любит.Любит не так как Ванька или Глеб,не так как Пупер или Ург,а по родственному.Их смех,прервал громкий стук в дверь.
-Я же обещала убить каждого,кто посмеет помешать!-Лесса сердито вскрикнула.
-Потише,может это Гробка?А её убивать не надо,она хорошая,-Таня ещё смеясь пошла открывать.

0

17

Дёрнула дверь. На пороге стоял Валенок Ваня.
- О, Танюх, это не Гробка. Его убить можно? - Лесса, с огоньком в глазах, потёрла руки.
- Нет. - Таня улыбнулась. - Чего тебе, Вань?
Валялкин прошёл в комнату, ощущая на себе недовольный взгляд Лессы.
- Тань, мы уезжаем в Тайгу завтра утром. Собирайся. - сказал он голосом, не требующего возражений.
- Но...
- Совсем обдолбался?! - перебила Гротершу красноволосая. - Нет уж!
- Почему это? - усмехнулся Ваня.
Лесса вытянула руку вперёд и сжала в кулак. Через секунду маечник упал, перекрутившись вокруг своей оси несколько раз. Он задыхался.
- Потому что я не хочу расставаться с сестрой, которую не видела восемнадцать лет. - прошипела девушка ледяным голосом.
- Отпусти, Лесс... - тихо попросила Таня.
- Ладно. - девушка опустила руку. Валенок сделал судорожный глоток. - Сам виноват. Нельзя злить того, кто сильнее даже некромага. Вали отсюда, мальчишка.
Но, как говориться, "без своего упрямства Ваня не Ваня", поэтому он не ушёл, а крикнул девушке:

0

18

-Да пошла ты,с*ка!Что хочу,то и буду делать!Таня моя,и не какие некромаги мне не помеха!-Ваня с каким-то огнем в глазах начал наступать на Лессу.
-Эй,Ваня,прекрати!-Таня подняла руку с перстнем,Лесса хохотала,а Ванька тяжело смотрел на Таню,-Я НИКУДА не поеду!Это моя жизнь!
-Правильно,так его Таня,-смех Алессы прекратился,-мне надоел этот цирк,ты ответишь за оскорбление,меня и моей сестры!
Алесса тяжело задышала,вокруг неё и Таньки появилось свечение.Вокруг Лессы-черное,а вокруг Таньки золотистое.

0

19

*-*
Белка написал(а):

Лесса хохотала

И я вместе с ней ХD
Пы. Сы. Вот я голову ломала над этим свечением!

Девушки удивлённо посмотрели друг на друга. Лесса же лаже забыла про Валенка. Или сделала вид, что забыла.
- Странно. - начала Лесса, покусывая губу. - обычно свет идёт чёрный, и то только у меня, Лёна и Вирра. Ну-ка... - девушка усилила поток магии. Свечение вокруг неё стало более черным и густым. Танин свет стал ярче, подражая солнцу, но с элементами золота.
- Может, - неуверенно предложила Гротти, - кровь одна?
- Думаю, да. Кивнула Лесса. - Реагирует на родню. Ну! - некромагиня повернулась к Валялкину, который всё это время сверлил девушек ненавистным взглядом.

0

20

-Чего стоим?Кого ждем?-уперев руки в бока,спросила Алесса,-Тебя убить,как?Разорвать,размазать или отдать дракону?
Ванька побледнел,позеленел и быстро прикрыл рот рукой.
-Лесса!Он же мой парень!Не обижай его!-Сострадательная Таня подбежала к Ване и начала его гладить по головке.

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Архив » Пишем рассказ по Таньке ;D