ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна зодиака.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Кто вы по знаку зодиака?
Р.С.Пардон,если где-то маты.Просто так,более понятна характеристика)

0

2

Ле~в)

0

3

Лева)

Лев - царь зверей, а человек - Лев царит над всеми людьми.Его лучше ублажать и тогда он будет мяукать, а не рычать как настоящий лев. Если вы хотите изучить этого человека, зайдите во все яркие и шикарные дома города, там вы обязательно встретите Льва, он не любит тоску и темноту. Лев практически никогда не краснеет от робости или смущения.Не любит повторения, поняв, о чем идет речь, проявляет нетерпение и упрямство. Не разделяющие его мнения должны действовать осторожно и тактично, так как им можно управлять, только не затрагивая его чести.
Лев хочет, чтобы все о нем хорошо думали, и делает для этого все, что только может. Знает, какое впечатление производит, и старается произвести еще лучшее. Лев обладает способностями к драматическому искусству, он играет благородную роль, вжившись в нее на всю жизнь.Если они спокойны и уверенны, нет щедрей их в отдаче людям. Они храбры и бесстрашны, никогда не бьют ниже пояса, даже когда все козыри у них на руках. Победив, великодушны к врагам. Побежденные, никогда не откажутся от борьбы.
Их девиз: "Я хочу". Под этим знаком рождены: Роберт Бернс, Наполеон Бонапарт, Бернард Шоу, Вальтер Скотт, Альфред Хичкок.
Положительные чеpты
Типичный Лев - это властный и благородный знак, обладает большими исполнительскими способностями. Он был рожден, чтобы руководить и и следить за тем, чтобы оно так и было. Он очень привлекателен для всех людей и когда ему надо достичь определенной личной цели, его чарам невозможно противостоять.
Солнце, покровитель Льва, мощный союзник и Льву не надо прилагать столько же усилий, сколько всем другим знакам, Лев и так достигнет своих целей, потому что люди обожают его и помогают ему. Но Лев не должен разрешать своему честолюбию делать себя несчастным и сварливым. К счастью для всех нас, они склонны использовать свои дары жизни благородным путем. Они знают как использовать власть, они очень дисциплинированны в стрессовых ситуациях. Наверно, они заслуживают того, чтобы быть королями и королевами.
Гранат,рубин,янтарь-вот камни льва.

0

4

Эх, ничё нового)))) мне всё это Мих немного в другой форме говорит.)

0

5

Могу ещё кучу нового подкинуть.Хочешь?

0

6

Та не, нового я всё равно не узнаю)))
Найди-ка мне пожалуйста Деву)

0

7

Ладненько,но все же кину я тебе еще кое что про льва.

0

8

Лев.

Левhttp://s1.uploads.ru/t/gQvUJ.jpg

Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы
мучительного существования в реанимации с колом в попе. Хамоват, но
элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто
Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит
пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами.
Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Всегда позитивный, харизматический и не желающий идти на поводу у других, Лев не только к себе множество друзей и возможностей, но и умеет пережить непростые периоды жизни со свойственным только ему стилем и всегда хорошим настроением. Львы способны преодолеть любые жизненные невзгоды и, достигнув цели, двинуться еще дальше, ведь, как и все прирожденные лидеры, они не знают покоя.

Когда Лев вступает в отношения с человеком, которому абсолютно доверяет, он целиком и полностью посвящает себя ему. С людьми, рожденными под этим знаком Зодиака, сложно ладить, но если вы добились их благосклонности, то не нужно испытывать ваши отношения на прочность, потому что Лев, заподозрив обман или предательство, никогда не забудет причиненной ему обиды и обязательно отомстит при первом удобном случае. Лев чрезвычайно редко меняет свое мнение о человеке, который однажды уже показал ему свое истинное я.

У людей, рожденных под знаком Льва, есть три уровня развития души. Самый высокий уровень представлен Сфинксом – мифическим созданием, великим учителем и мудрым наставником. Второй уровень – это Король джунглей, который всегда выступает в защиту тех, кого он любит.  Третий уровень – детёныш Льва, незрелый, еще не сформировавшийся, пугающийся всего нового младенец.

Чтобы суметь понять представителей этого знака, следует всегда помнить, что внутри Льва все уровни души тянутся друг к другу и не могут существовать раздельно. Однако если вам придется иметь дело с такими людьми, будьте готовы к тому, что в одних вопросах Лев может предложить очень мудрое решение какого-то вопроса, в то время как в других ситуациях он будет веселиться и радоваться обычным земным вещам, как ребенок.

Все Львы являются лидерами от природы, авантюристами и законодателями мод. Слабое место Львов - в их гордости, поэтому они очень падки на лесть (это самый легкий путь к их сердцу), но совершенно не переносят даже малейшую критику, направленную в их адрес.

Дева

В астрологии Деву часто описывают как меркантильную, суетливую и ограниченную личность. Но вряд ли есть какой-то другой знак Зодиака, от которого исходил бы такой внутренний свет, как от Девы. Когда представители данного зодиакального знака уверены в своих силах и чувствуют мощь своих способностей, то они становятся самыми успешными и творческими личностями из числа всех знаков. Давно замечено, что многие люди, рожденные под знаком Девы, работают в сфере услуг, в благотворительности, многие из них становятся учителями и докторами, а также целителями, специализирующимися на массаже или на лечении с помощью лекарственных трав.

Одной из наиболее волшебных особенностей Девы является ее вера в людей и полное отсутствие цинизма. В любви Девы до последнего будут верить, что в их романе все вполне благополучно, даже если отношения с партнером уже давно стали натянутыми. К сожалению, Девы часто становятся жертвами чужих игр и властных отношений, где с ними порой довольно плохо обращаются. Дева по праву считается знаком доброты и сострадания, иногда этим пользуются недобросовестные люди в целях получения личной выгоды.

Девы являются творческими, утонченными и чувствительными натурами, которым, как редким орхидеям, требуется особая забота и индивидуальное обхождение, чтобы они полностью смогли раскрыть свою истинную неповторимую красоту. Будучи застенчивыми и стыдливыми, они рады позволить другим занимать центральное, главенствующее положение в отношениях и готовы отдать все, что имеют, на благо людей, которых они любят всем сердцем. Девы способны потратить всю свою энергию ради достижения цели своего партнера, которая с момента их знакомства автоматически стала общей.

Лучшего друга, партнера или союзника, чем Дева, найти сложно. Если в вашей жизни наступит трудный период, и вы будете нуждаться в дружеском совете, в надежных товарищеских отношениях, то весьма вероятно, что первым, кто придет вам на помощь, окажется человек, рожденный именно под знаком Девы. В лице представителя этого зодиакального знака вы обретете кого-то, кто действительно будет понимать вас и окружит искренней теплотой и заботой.http://s1.uploads.ru/t/qMxjk.jpg

0

9

http://s1.uploads.ru/t/OGzYK.gif
Теперь понятно, почему я власть люблю. Это у меня в крови))

0

10

Я ещё картинки добавила)

0