ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои слезы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:Предатель
Ник автора:Белка
Бета: Нет
Рейтинг:G
Размер: Мини.
Предупреждение:Могут быть ошибки.Ах,да слишком для меня наболевшая тема,так что прошу строго не судить.
От автора:Все же простите
Обложка:

Вот

http://cs5656.vkontakte.ru/u137773524/-14/x_1bb5d472.jpg

…Вот что-то захотелось написать. Предупреждаю, пишу не я, а мои руки и душа…

Как же все-таки ранима человеческая душа. Есть такие люди, которым абсолютно безразличен человек и его душа. Это даже не эгоисты. Это предатели.Они особый вид человека. Эти люди всегда предают кого-то. Будь ты их лучшим другом, сестрой, отцом или матерью. Предадут так, что ты ещё и окажешься виновником всей этой кутерьмы.

А потом, после долгого отчаянья и слез, когда ты не идешь мириться первым, после того, как проходит полгода, год, ты читаешь какой-то гребаный статус, видишь фотку этого человека, в обнимку с новым «лучшим другом» и все… Что-то там, в глубине твоей души рвется и ты срываешься. Тебе хочется отомстить бывшему другу. Отомстить, что бы ему было больно так же, как и тебе. А потом ты вдруг видишь записи этого человека, который о тебе отзывается так, словно и не было ничего. Словно не было той святой дружбы, тех подарков и тех минут, когда вам было так хорошо вместе. И тогда ты готов убить этого предателя, убить с диким смехом.

Тебе хочется видеть этого человека жалким, беспомощным, молящем о прощении.  А на душе так паршиво. Ты страдаешь, не можешь забыть предателя. Ты не можешь понять почему и просто простить. А ему в это время хорошо, он тебя даже не вспомнит никогда. И однажды, встретив на улице, даже не посмотрит на тебя, скользнет равнодушным взглядом и просто пройдет мимо. А ты потом, вспомнив его, будешь долго рыдать или горько усмехаться. Во всяком случае, настроение испортится.

Можете считать меня тряпкой и слабачкой, но я не могу простить всего одного человека. Я его даже не ненавижу. Просто моя душа жаждет мести. А душа у меня ранимая, эмоциональная и мстительная. Почти каждый вечер перед сном, я представляю как отомщу. И каждый раз по-новому. Странно, почему-то я уверена, что сейчас меня никто не поймет. А хотелось бы.

...Наверное, я все же была плохим другом, раз меня не вспоминает та, с которой когда-то я так искренне улыбалась и смеялась...

А потом, лежа ночью в кровати, ты улыбаешься и по твоему лицу текут слезы. Ты стараешься не рыдать громко, чтобы никто не услышал. Но все же хочется, что бы кто-то понял и пожалел тебя. Где-то там, в глубине души. А слезы всего лишь из-за тех моментов, когда было хорошо и весело. Глупые воспоминания. Так хочется стереть их. А ты не можешь.

… В заключение всего этого бреда, хочу попросить прошение у всех тех, кого обидела. Простите меня, если сможете…

В дополнение.

Хочу сказать, что из всей этой депрессии меня по суть только три вещи может вытянуть. Это: кот (рекомендовано), этот форум (тоже рекомендовано) и Ада (Ещё более рекомендовано!!!). Немного пафосно, но это же я) Так что спасибо всем троим.:)

0

2

Белка написал(а):

по новому

по-новому.

А теперь о самом произведении.
Немного несогласованно. Безразличие к миру никак не вписывается сюда, его лучше заменить.
Дальше в каждом предложении слова "предатель", "предадут". Тавтология. Не очень красиво звучит.
Тема, если честно, не очень хорошо раскрыта. Не бывает абсолютных предателей.
Но тема мне понравилась. Многие такое проходят. Да, и украшен текст красиво.
Знаешь, если бы ты рассказала мне подробней (если хочешь. И можно в личку), я бы правильней рассуждать начала.
И ещё, ты так не унывай. У меня тоже был такой "друг", но вот так убиваться...
Хочешь, я пытку по нему напишу? ХD
И абзацы получше раздели. Читать приятней будет.
Надеюсь, то не обидела тебя.

0

3

ADA_Rose,ты не способна обидеть меня)Сейчас все исправим.Просто уж слишком наболело)Да и некому рассказать)Спасибо)

0

4

Белка написал(а):

ты не способна обидеть меня)Сейчас все исправим.Просто уж слишком наболело)Да и некому рассказать)Спасибо)

Не за что. *-*
А унывать и правда не стоит. ^^
Не буду утешать, ибо у меня это всё равно не получается, и звучать это будет шаблонно, но моё рассуждение ты знаешь ;)
А Мих так вообще бы убил тебя, так что т-с-с... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

ADA_Rose написал(а):

А унывать и правда не стоит.

Знаю,о все же)

ADA_Rose написал(а):

А Мих так вообще бы убил тебя, так что т-с-с...

Вот это не знаю почему,но развеселило)

0

6

Белка написал(а):

Вот это не знаю почему,но развеселило)

А вот я ему скажу :D

0

7

ADA_Rose написал(а):

А вот я ему скажу

Ээээ.Не надо!
Хотя он же далеко...

Р.С.Обновлено.

0

8

Белка написал(а):

Ээээ.Не надо!
Хотя он же далеко...

И хорошо, что далеко. Будет бесится и не сможет нас достать :D

Так-с, обложка красивая.

Белка написал(а):

… В заключение всего этого, хочу попросить прошение у всех тех, кого обидела. Простите меня, если сможете…

Слово "бреда" лучше убрать, потому что бред - это немного другое :D
Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями

Палишь, палишь ты меня, эх)))))

0

9

ADA_Rose написал(а):

Слово "бреда" лучше убрать, потому что бред - это немного другое
Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями
Палишь, палишь ты меня, эх)))))

Ага,у меня как раз этот бред.

...
ADA_Rose написал(а):

И хорошо, что далеко. Будет бесится и не сможет нас достать

Хех)Однако мне дико любопытно где он)

0

10

+
Белка написал(а):

Хех)Однако мне дико любопытно где он)

В другом городе, в другой школе .-.

0