ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Флуд » Известные люди


Известные люди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

М-м... У каждого человека, какого бы он не был возраста, есть любимый актер/кумир. А есть ли он у вас? Кто он? Делимся, дорогие мои, делимся...

Шапка:

Код:
[b]Имя актера:[/b]
[b]Его возраст:[/b]
[b]Фильмы в которых снимался/снималась:[/b]
[b]Биография актера (не обязательно):[/b]
[b]Из-за какого фильма вы его полюбили:[/b]
[b]Фотография актера (не обязательно/должна быть только одна):[/b]

0

2

Имя актера: Том Хиддлстон
Его возраст: 9 февраля, 1981 (31 год)
Фильмы в которых снимался/снималась: Там тридцать фильмов, не хочу перечислять все.
Биография актера (не обязательно): Актёра люблю, но не фанатична. Биография его мне неинтересна, так как очень много ложного в интернете.
Из-за какого фильма вы его полюбили: Мстители. (Локи.)
Фотография актера (не обязательно/должна быть только одна):http://s1.uploads.ru/t/oLYlH.jpg

0

3

Имя актера: Чернышов Андрей Владимирович
Его возраст: думаю д.р. устроит - 3 февраля 1973
Фильмы в которых снимался/снималась: Воздыхание к Коломбине, Колечко с бирюзой, Одна ночь любви, Моя старшая сестра, Общая терапия, Монро, Ромашка, кактус, маргаритка , Вы заказывали убийство, Земский доктор.
Биография актера (не обязательно):
Родился 3 февраля 1973 года в Киеве в семье педагогов.
Мама была в школе его классным руководителем, а папа - директором школы.

После окончания 3 класса вместе с семьёй переехал жить в Читинскую область. Окончив общеобразовательную школу, уехал в Москву, поступать в театральное училище. Однако первая попытка оказалась неудачной - пришлось вернуться в Киев, куда вновь переехала его семья. Там он год работал подсобным рабочим в Киевском театре русской драмы.
На следующий год удача оказалась на его стороне, и Андрей поступил в ВТУ имени М.С. Щепкина, на курс Р.Г. Солнцевой.

Окончил Театральное училище имени М.С. Щепкина в 1994 году.

В 1994-2006 годах - актёр Московского театра Ленком.

Принимал участие в проектах Первого канала «Форт Боярд» (2004), «Король Ринга» (2008), «Две звезды» (2009), «Большие гонки» (2009), «Лед и Пламень» (2010), «Первый в космосе» (2011).
Снимался в рекламе пива ("Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?") и др.
Из-за какого фильма вы его полюбили: Колечко с бирюзой!
Фотография актера (не обязательно/должна быть только одна):
http://s3.uploads.ru/Twg7N.jpg

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Флуд » Известные люди