Название фанфика.Будущие или настоящие?
Ник автора.Васильковый.Кактус.
Рейтинг R. Это все Артур, он во всем виноват.
Пейринг. Таня/Глеб, Валеся/Арчи.
Жанр. Романтика, Гет, Юмор.
Бета-Шиzа-
Посвящение. Посвящаю я сей бред, моей любимой Кате, она же Ежик, она же Тусман. Моя дорогая ты всегда меня веселила и все веселые моменты здесь твои. Карина. Я тебя очень люблю и надеюсь тебе понравится мой бред. Аня или Стася, доча моя, ты тут тоже, потому что ты первая с кем я начала обшатся и кто как говорится протянул мне руку помощи. Валя, запомни ты МИЛАЯ и все такие моменты твои. ПЧЕл, все моменты в которых будет любовь твои.Девочки я вас очень люблю х)
И конечно же еще посвящаю свой бред, своим читателям.
Размер.мини, может доползем до миди, хотя если учитывать какая я ленивая, то не доползем.
Дата написания.02.09.2012-...
Предупреждения. Люди, бегите. Здесь такой жутки ООСеще, что мне самое страшно, как я до такого дожила, бедные Танька и Глеб. А если еще посмотреть на рейтинг, то вообще в ступор впасть моно, но я не виновата, за все такие моменты отвечает Артур, который просто настаивает на этом. Люди, я боюсь.
Статус. В процессе, в медленом процессе.
От автора. Приятного прочтения моего "шедевра".
Глава 1. Сияние.
Ночь. Какое красивое время суток. Кажется луна сама по себе, а звезды ее не видят, но, не смотря на все это, они одно целое, они вместе. Без луны не видно звезд, которые освещают землю и дарят красивый вид, рисуя узоры на темном покрывале неба. А сама королева ночного время, похожа огромный кусок сыра, весящий так высоко, что ни одна мышка до нее не достанет.
Озеро, на котором сидели двое, девушка с ярко-изумрудными глазами и вьющимися, непослушными, рыжими волосами. Она сидела рядом с  юношей, с темными волосами и затягивающими как омутами карими глазами. На вид девушке было около двадцати, не больше. Парень же выглядел на все двадцать пять.
Темноволосый лег на зеленую траву, которая при свете луны светилась. Девушка легла на него и положила голову ему на грудь. Казалось, что ничего вокруг не могло им помешать. Озеро, красиво отражающее луну и его не тронутая гладь. Лес, который не смел пошевелится и издать какой-то звук. Небо, на котором были выведены красивые узоры. Не одного живого существа вокруг. Все было только для них, для будущего короля Арчибальда и его служанки Валесии. Такие разные и похожие одновременно. Как лед и пламя, как небо и земля. У них разные миры,  разные общества и принципы, но все же они вместе. Его страстная и бушующюя внутри любовь и ее легкая и спокойна нежность. Чтобы не случилось, они всегда будут вместе, так говорит Арчи. Но Леся понимает, что это не так. Скоро Арчибальд станет королем и ей не будет места в его мире, их дороги расходятся на пол пути. Его будущая жена, королева Австрии Изабелла, а ей останется выйти замуж за пастуха Ивана. И больше не будит такого слова "они". Будет король Великобритании Арчибальд  Мэнор третий и дочь мельника Валесия Амер в будущем Вейская.
А как же плохо все начиналось. Простая девушка пришла к королю просить, чтобы он взял ее на работу, а в ответ простил им долг. И какая же неожиданность ее ждала, что ответил не король, а юный принц и сказал, что она принята и ее долг прощен. Дальше все было как в сказке.
Сначала Арчи,  попытался изнасиловать девушку, на что та в свой очередь, ответила ему пощечиной, причем такой сильной, что у принца остался синяк. Второй раз, он опустился до примитивной грубости. Девушка убежала, весь день не появляясь в замке. Она плакала. Ведь у нее не было выбора, либо она остается и терпит все издевательства, либо уходить, и ее дом забирают власти. А дома больная мать. Вообщем, выбор не большой, точнее его, вообще нет. Приходится терпеть все выходки принца и молчать в тряпочку. Леся, чтобы хоть как удовлетворить свое душевное состояние, на все озеро крикнула "НЕНАВИЖУ!". Арчибальд, все это время стоящий за одним из деревьев поморщился. Найти девушку ему не составила труда. Он просто знал, куда она пойдет, ноги сами несли его к озеру. И вот, он смотрел на берег, где сидя на корточках, плакала девушка. Он уже хотела подойти, как она крикнула это ненавижу. Парень остановился. Но потом решительно пошел к девушке, которая уже поднималась. Темноглазый рывком поднял ее за локоть. Девушка, неожидав такого, с испугом посмотрела на юного принца, и сама того не замечая начала плакать. Арчи, не зная, что делать прижал ее к себе и начал успокаивать.
Так и начались их сложные отношения. Они скрывались, так как если принца, будущего короля увидят в обществе простолюдинки, то им мало не покажется.
Сейчас лежа на траве с самой прекрасной девушкой на свете, Арчибальд понимал, как был глуп. Девушка же думала совсем о другом. Не давно когда она была у целительницы, то она сказала ей, что Леся беременна. Амер, не могла поверить своему счастью, но, вспомнив, кто приходится отцом ребенка, сразу сникла. Как так? Сама старуха (целительница) сказала, что может дать ей выпить зелья и ребенка не будет. Валесия согласилась. У нее опять не было выбора, как жаль. И сейчас, в эту дивную ночь, которая была создана только для них, она решилась рассказать все парню.
- Арчи - позвала она принца, на что тот только, что-то промычал.- Вообщем, я хотела тебе сказать, что ... беременна.
Повисло молчания. Арчибальд третий был обескуражен такой новостью. Не зная, радоваться ему или огорчится. Но тут до него дошел смысл сказанного, и он поднялся с травы и начал кружить девушку и смеяться.
- Арчи, постой. Это еще не все,- договорить зеленоглазая не успела, так как с луны сорвался луч и окружил их, они оказались в коконе, не успев нечего сообразить, молодые люди исчезли.
Теперь это была пустая поляна рядом с озером, ни шороха листы, ни зверя вокруг. Только луна на пелене ночного неба начала снижаться за горизонт. Приближался рассвет.