ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Архив фиков. » Давай останемся друзьями...


Давай останемся друзьями...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

♡ Автор – .:НеВеСтА_ВеТрА:.
♡ Соавтор -Нема такого)))
♡ Название фанфика  -  Давай останемся друзьями…
♡ Бета - Нема
♡ Статус - В работе))
♡ Рейтинг - PG
♡ Размер – Я думаю до макси не дойдет, мне хотя бы миди осилить…)
♡ Жанр – Angst, Darkfic, Deathfic.
♥ Аннотация – В ничем непримечательную девушку влюбляются сразу четыре парня, один из них, тот которого она любила всю свою жизнь, что же из этого выйдет?
♡ Предупреждения – Возможна смерть некоторых героев. Проду буду выкладывать нечасто, так как, наша химичка и англичанка сошли с ума, и задают целые горы заданий(((
   От автора - Комментируйте)))Я люблю критику)))

1 Глава
Начало истории…

Осень. Замечательное время года. В это время у многих начинается депрессия. Наша героиня была одной из таких личностей. В данном случае наша подопечная, это девушка 14 лет от роду, с иссиня-черными волосами, и глазами цвета предгрозового неба. Да, она действительно необычайно красива. Но ее внутренний мир был не хуже.  Думаю нужно сказать, как ее зовут.  Имя у нее такое же необычное, как и внешность. Ее зовут Алексия. Но это имя она не любила, и просила всех называть ее Алекс. Причина такой неприязни, в том, что это имя  дала ей ее нерадивая мать, которую лишили родительских прав, из-за алкогольной зависимости. Она почти всю свою жизнь жила со своим любимым папой, но год назад его не стало. Автомобильная авария. Нельзя передать, как тогда убивалась Алекс. Единственным любимым и родным существом оставался ее кот, Даня. Сейчас она живет у своей опекунши, сестры папы, но опекунша была из нее плохая. Еще когда они были молодые, ее папа и тетя поругались из-за наследства, с тех пор они не разговаривали. Да и разговаривать, было уже не с кем.… Несмотря на то, как Алекс красива, на нее никто не обращал внимания, скорее из-за того, что она старалась быть невидимкой. Она не с кем не общалась, и у нее была только одна подруга – Оливия. У Оливии были рыжие волосы и глаза цвета лайма. Оливия была обладательницей  весьма интересного характера, могла быть веселой, а через минуту рыдать, могла и нахамить(В общем Гробыня Склепова по-русски)…И как не странно, они обе, Алекс и Оливия, влюбились в одного и того же человека…

Память-это единственный  рай, из которого нас никто не может выгнать….
Алекс сидела  на подоконнике в своей комнате и вспоминала счастливые моменты детства…Комнату, ее опекунша  предоставила не самую лучшую. Стены были голые, без обоев , на полу съеденный молью ковер, окно грязное.… Но Алекс своими стараньями на деньги, которые ее выделяет государство, сделала из этого бардака, маленький рай. Она поклеила обои черного цвета с фиолетовыми узорами, купила красивый черный ковер, купила кровать с  балдахином, стол, компьютер, и разные мелочи. Ради этого ремонта она копила много лет.…Но самое ее любимое место в комнате, это тахта, она всегда любила на ней сидеть поздно ночью и смотреть на ночной город…
POV Алекс
«Как хороши были те времена, когда папа был жив…Я так по нему скучаю. Почему все так? Почему?»
«7 лет назад…
«Пап! Купи шарик!» - сказала, на тот момент еще маленькая Алекс.
Они пошли в парк аттракционов. В тот день ее исполнилось семь лет.
«Конечно! Сегодня я куплю тебе все, что захочешь! Ведь у тебя сегодня день рождения!» - сказал ей, ее папа.
Тот день они провели замечательно. Катались на аттракционах, ели мороженое, затем пошли в кино, а в конце вечера, папа купил ей 7 шариков, наполненных гелием и большущего плюшевого мишку…Этот мишка, до сих пор остался у нее, он совсем как новый, лежит у нее на кровати, она обнимает его, когда ложится спать, обнимает, как когда-то в детстве…»

«Почему все так? Почему? Почему? Почему?»
По ее щекам катились слезы, слезы горя, печали, зла и любви одновременно. Слезы тоже были необычные. Когда она плакала, могли случиться самые невероятные вещи….Именно в этот момент, в разных частях города, четыре разных парня, как по характеру, внешности и духовному миру, поняли, что любят одну прекрасную девушку…
Расскажу только про трех, четвертый пусть будет сюрпризом.
Первого зовут Макс. Это симпатичный пацан, с черными волосами и глазами насыщенно-голубого цвета. Характер был идеальный. Он был нежным, добрым мальчиком, который мог понять и успокоить…
Второй Игорь. Рыжий мальчик с зелеными глазами. Был упрям, курил, но при этом любил животных и уважал чужие чувства…
Третий Саша. Русый, с некоторыми черными прядями и карими глазами. Был тихий и спокойный.
Ладно скажу про четвертого… Дима…Он пил, курил, матерился, менял девушек…Причем он очень симпатичный, с светло русыми волосами и карими глазами, и именно в него, по иронии судьбы, влюбилась Алекс…
Она ради него готова измениться ,но готов ли измениться он, ради нее…?

Отредактировано ..:НеВеСтА_ВеТрА:.. (13 октября, 2012г. 15:44)

0

2

..:НеВеСтА_ВеТрА:..
Первое сообщение я бы не стала считать, как за главу. А более, как за пролог рассказа.
Про вторую главу я бы сказала что она незаконченная, требует продолжения.
И как я заметила в рассказе ну очень много троеточий, что мне не понравилось. В некоторых случаях можно было поставить точку. А так идея очень даже не плохая. Молодец! Болше ничего не могу сказать о рассказе, так как проды очень маленькие. Ну и как всегда жду продолжение.

0

3

Первая глава,скорее действительно пролог,но почему то захотелось написать,что это глава)))
Будем исправляться,а ко второй главе будет продолжение. Но когда напишу,незнаю, учителя сошли с ума,под конец четверти)))

С этим я с тобой согласна!

0

4

Мне очень понравились описания, но их маловато, а так очень красиво. Меня порадовали художественные приемы, особенно вот этот:

..:НеВеСтА_ВеТрА:.. написал(а):

и глазами цвета предгрозового неба

Огорчил размер главы, слишком уж получилась маленькой. Хотелось бы почитать продолжение, но как говорить, хотеть не вредно, так что подождем. И хочу довести, до тебя немного информации...
Существует такое отдельное правило для фикрайтеров, как написание не менее трех вордовских страниц. Советую придерживать этого правила, там от читателей никаких претензий точно не будет.
Ну а теперь по содержанию. Как Лия... уже выразилась: "Глава больше похожа на пролог". Я бы даже сказала, что не на пролог, а аннотацию глава больше смахивает. Так уж она составлена, так сказать "коротко о главном". Можно было больше написать о самих девушка, но в следующих главах о них будет рассказываться больше, это точно.
Продолжай в том же духе, но в более развернутом и объемном формате. Будем ждать продолжение, заинтриговать у тебя получилось http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

5

Эммм... А зачем перемещать в этот раздел?
Ваша Лиюшка...

0

6

Я за это своего брата уже побила...Он лазил по сайту,а потом чет делал,я смотрю,а моя тема здесь,а обратно она не перемещается

0

7

Продрлжать пока не буду...

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Архив фиков. » Давай останемся друзьями...