ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heavenly Alpha

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Heavenly Alpha
Автор: ...Iskra...

Фэндом: Емец Дмитрий «Таня Гроттер»
Персонажи: Таня/Глеб,Гробка,Жанна/Ян,Ванька/Лизон

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Даркфик, Ужасы, Стёб

Размер: планируется Миди, написано 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания

Наши герои годами с огнем играют в судьбе,
   Но эти роли мы сами выбираем себе.
                (с)Слот - R.I.P.

Таня проснулась в темной комнате. Все помещение было в черно-белых тонах. Кое-где были серебряные вставки. Повернув голову, она обнаружила Глеба. Они лежали на огромной черной кровати. Вздохнув, девушка поплелась одеваться.  Голова раскалывалась. Таня села за стол и положила голову на руки. Рыжая начала вспоминать события вчерашнего дня.
  Flashback
Это было обычное утро. Ни чем не примечательное. Таня сидела на подоконнике. Она не понимала что с ней твориться. Раньше жизнерадостная, теперь грустная. Она все меньше общалась с друзьями. С Ягуном поссорилась. Девушку все больше интересовала темная магия. У неё начались перепады настроения. То ей хотелось смеяться, то плакать, то биться головой об стенку.  Ей казалось, что её разрывает на части.  Первая - светлая, вторая - темная, а третья часть была её неизвестна. Эта часть одновременно манила к себе и отталкивала. Девушку больше не интересовал драконобол. Рыжей все больше нравилось бегать. Этим летом она ни разу не летала на контрабасе. Тане казалось, что она больше чем прост маг. Таню бесили все. Она начала задумываться над внешностью. Девушка сделала себе черные пряди. Гробка была этому несказанно рада, но Тане на это было наплевать. Ваня изменил Тане с Лизой. Рыжей и на это было все равно. Её охватила непонятная апатия. Как ни странно, но но тоже самое было и у Жанны с Глебом, и у Гробки. Гробыня поссорилась с Гуней. А некромагам если раньше им было просто на все фиолетово, то сейчас... Из раздумий Таню вывел стук в дверь. "Входите" небрежно сказала Таня.
- Танюха, тебя Сардик вызывает! - крикнул с порога Ягун.
- Угум. - устало ответила Таня.
- Даже не спросишь зачем он тебя к себе зовет? - ехидно спросил внук богини.
- Нет. - просто ответила девушка.Она спрыгнула с подоконника. Девушка пошла к кабинету директора. Сфинксов на месте не было. Таню это очень удивило, она вошла в дверь.
- Здравствуйте, академик. - поздоровалась она. В кабинете уже сидели Жанна, Глеб и Гробка.
- Здравствуй. Ребята, мы больше не можем скрывать ваши силы. Вы оборотни, а Жанна - вампир.
- Стоп! Вы хотите сказать... Мы - нежить? - перебила академика Гробыня.
- Нет. Вы просто необычные маги. Сегодня вы отправитесь в академию Трансильвании ВАМПОБОРОТЕНЬ.
- К папе Пипы? - насмешливо спросила Склепова.
- Нет. Эта Трансильвания в другом мире.
- А отказаться от этого "дара" нельзя? - спросила Таня.
- Нет. Если вы не выпустите эту сущность, то умрете.
- Круто. - одновременно сказали Глеб и Таня.
- Идите собираться, - сказал академик. Ребята пожали плечами и вышли. Через три часа все были готовы. Академик телепортировал их в академию. Ребята упали на темную лужайку. Перед ними открывался замечательный пейзаж: огромный готический замок, темный лес, полнолуния и чистое небо. Картина была как в лопухоидном ужастике. Ребята поспешили к замку. Возле самой двери их встретил высокий мужчина в темном балахоне.
- Здравствуйте. Меня зовут Всеволод. Я директор этой академии. Пройдемте в Зал Страсти. Вы должны определить свои способности. - Отрывисто сказал мужчина.
Они очень долго шли. Наконец они пришли к высоким дверям. Они были из черного дерева. В некоторых местах были нарисованы алые цветы. Ребята вошли в зал. Посередине была нарисована пентаграмма. Столы учеников разделялись на несколько групп. Каждая группа имела свой цвет.
- Глеб Бейбарсов! - громко сказал директор. Глеб послушно вышел на середину пентаграммы. На его шею одели большой амулет. Перья на амулете поднял воздух. Они закружились вокруг Глеба. Парня начало трясти. Глеба подняло в воздух, парня с невероятной скоростью закружило. Через минуту все стихло. На пол упало огромное черное животное. У животного были черные глаза.
- Пантера. Магия Ночи, - громко объявил директор. То же самое было и с Гробыней. Только на пол упала рысь. С Таней произошло все так же. На пол упала пантера с огромными серебристо - зелеными глазами.
- Не может быть, - опешил Всеволод. Все ученики удивленно смотрели на Таню. - Пантера. Магия Луны, но как? Такое было только 500 лет тому назад. У нас даже класса такого нет. Это очень редкий дар, девочка. Пока мы отправляем тебя на отделение магии Ночи к твоим друзьям. Собрание окончено! - закончил директор.
- А Жанна? - спросила Таня.
- Вампир должен сам определить свой дар, - сказал Всеволод и удалился.
- А теперь туса! - заорали все ученики.
- А они мне нравятся, - сказала Склепова.
Дальше воспоминания пошли смазанными. Таня была пьяная в стельку. Они с Гробкой решили поспорить.
- Ты к нему даже не подойдешь! - говорила Склепова.
- Спорим? - сдуру сказала Таня.
- Спорим! На что?
- На твое синее платье! - с вызовом ответила Таня. Пьяному (как говориться) море по колено, а Тане...
- По рукам!
Через пять минут Таня уже была в объятиях Глеба. Дальше Тане стало стыдно вспоминать.
End Flashback
Таню поцеловали в плече.
- Я не виноват. Ты сама! - оправдывался Глеб.
- А как же. Воспользовался положением бедной девушки, - рассмеялась Таня. Глеб улыбнулся и поцеловал любимую в висок.

Отредактировано Iskra (25 августа, 2013г. 12:11)

0

2

Легонько толкнув Глеба на кровать, Таня поплелась в ванную. Девушка надела кеды, джинсы и оранжевый кашемировый свитер. Зайдя в комнату, она обнаружила, что Бейбарсов уже готов. Парочка пошла на завтрак в Зал Страсти. Зайдя в зал, они прошествовали за свой столик. Парочка села за стол Гробыни и Жанны. Вид у девушек был потрепанный.
- Здрасте. - поздоровалась Гробыня.
- Приветик, Гробка! Я вижу, вы удачно повеселились, - съязвила Таня.
- Я вижу, вы тоже! - не осталась в долгу Склепова.
- Итак, ребята, что будем делать? По-моему, нам надо осмотреться в новой школе, - предложила Жанна.
- А давайте! - бодренько согласилась Таня.
- У нас сейчас "Сила и Дух", а кто-нибудь знает что это? - с намеком спросила Гробыня. К ней подбежали два оборотня - кота и начали быстро объяснять. Через пять минут Склепова довольно попрощалась с ними.
- Ты уже тут обжилась, Склепова! - ухмыльнулся Глеб.
- А как же. Значит так, нас будут учить обращаться в оборотня в удобный нам момент.
- Понятно... - пожала плечами Таня.
- Сиротка, я тут проснулась и поняла! Для тебя ведь наш спор бесследно не прошел! - съязвила Склепова.
- Ага, - покачала головой Таня. Глеб наклонился к уху Склеповой и прошептал:
- Она с утра еще бутылку коньяка выхлестала. - Склепова заржала, а Танька обиженно надула губки.
- Ладно, нам на урок пора. - Примирительно сказала Жанна. Ребята гордо прошествовали в нужный им кабинет, ну как пошли? Их повели Гробынины ухажеры, а саму Склепову они чуть на руках не носили.
Урок шел очень скучно и медленно. Препод что-то увлеченно рассказывал ребятам, но те еле держались, что бы ни заснуть. Таня грустно вздохнула, она ожидала практики, а тут сплошные лекции... Девушка была разочарована до глубины души. Так прошли все лекции, и наступил урок "Обращение". Все ученики прошли на Мрачную Поляну, это было что-то на подобие Драконобольного поля. У Тани бешено забилось сердце, когда на поляну вышел молодой мужчина лед двадцати пяти и представился:
- Здравствуйте, кто меня не знает, меня зовут Евгений Всеволодович. Я ваш преподаватель обращения. Вы Таня, Жанна, Глеб и Гробыня-Анна? Ведь так? - спросил Евгений, поворачиваясь к ребятам.
- Да, - сказала Таня.
- Ну что же... Посмотрим, на что вы способны! - сказал мужчина и отошел в сторону. Глеб, Таня и Гробыня напряглись. Первой прыгнула Таня и обратилась в прекрасную черную пантеру. Девушка пробежалась по поляне с бешеной скоростью. Глеб и Гробыня последовали её примеру. Все просто ахнули. "Новенькие", а обладали техникой не хуже чем "старенькие".
- Вы точно приняты в команду! А ты, Жанна? - громко сказал тренер. Жанна сорвалась с места с огромной скоростью. Она уже полностью обжилась с ролью вампира. Девушке очень нравилось бегать. Наконец Жанна остановилась.
- Ты принята, - сказал тренер и обворожительно улыбнулся девушке, Жанна улыбнулась в ответ. К девушке подошли три темноволосых девицы.
- Имей в виду, это наша территория! - прошипела девица с алыми губами. Она явно была главной в вампирской тусовке. Жанна ухмыльнулась и мысленно подозвала к себе друзей. Они быстро подошли к ней.
- Мне на это наплевать... - протянула Жанна.
- Да что ты говоришь? Хочешь войны? Так ты её получишь! - сказала вампирша.
- И что ты мне сделаешь? - удивилась некромагиня-вампир.
- Узнаешь, - ухмыльнулась вампирша.
- Твой папочка важная шишка в Трансильвании? - наигранно с испугом спросила Гробыня.
- Он вас по стенке размажет... - протянула девица с темными волосами, собранными в хвост.
- И ты думаешь, что испугаешь нас этим? Да ты никто без папочки. И не надо нам угрожать, пожалуйста! - сказала Таня и ребята развернувшись, ушли с Поляны.

***
Академик Сарданапал рылся в личной библиотеке. У академика было странное предчувствие. Наконец он наткнулся на старый лист. Сарданапал прочитал его несколько раз, и сел на пол. Он быстро телепортировался в кабинет Всеволода.
- Прости что без приглашения, но это экстренно! - сбивчиво сказал академик.
- Я тебя внимательно слушаю, - сказал директор академии ВАМПОБОРОТЕНЬ.
- Альфа не появлялась уже 500 лет, а тут я наткнулся на пророчество. Там было сказано, что альфой станет пантера и будет она героем Трех Лун, - рассказал академик.
- Пантеры действительно появились только несколько дней назад, и они твои ученики. Это Таня и Глеб, - ответил Всеволод.
- Это еще не все пророчество. Я нашел только первую часть.
- Нам вторая часть и не нужна, мы и так знаем, что Глеб станет альфой. Альфой может быть только парень, а девушка, то есть Таня, должна стать его омегой.
- Но все равно мы должны найти продолжение! - твердо казал академик.
- Не вижу в этом важности, - ответил директор академии. Сарданапал хотел ответить, но промолчал.

0

3

Читатели, комментируйте, пожалуйста:))

0

4

да класс!!! А прода будет?

+1

5

Полумна Лавгуд написал(а):

да класс!!! А прода будет?

А вот этого не знаю) Скоро))

+1

6

Неожиданно все развернулось. Автор, ты молодец! Хорошая задумка, достаточно описаний, да и эмоций хватает. На грамматику как-то и внимания не обратила - интересно было читать. Продолжай в том же духе. Буду с нетерпением ждать продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0