ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Фанфики про ТГ/ГБ » В мире придательств и лжи...


В мире придательств и лжи...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор:Мики Флай (http://ficbook.net/authors/Мики Флай)
Соавторы: Liza Zalizina
Беты (редакторы): Анасте
Фэндом: Емец Дмитрий «Таня Гроттер»
Персонажи: Глеб/Таня,Ваня/Таня,Катя/Ягун ,Ванька/Варя.
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Юмор, Драма, Фэнтези, Психология
Предупреждения: OOC
Размер: планируетсяМиди, написана 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания

Описание:
Школа закончилась. У Тани и Ваньки всё хорошо. Они живут душа в душу,но оставит ли их коварный некромаг,и какие козни он плетёт на этот раз? Кто эта загадочная Варвара и как она связана с Глебом?

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора

Примечания автора:
Пожалуйста оставляйте комментарии! Приятного чтения!

0

2

========== Глава первая. Боль от предательства. ==========

<tab>Прекрасный солнечный день. Солнце озаряло Иртыш. Лёгкий летний ветерок колыхал деревья.Красивая рыжеволосая девушка сидела на подоконнике и смотрела в окно. Она была счастлива,ибо сегодня годовщина их с Ванькой знакомства. И-ван ещё тихо спал,но это продолжалось не долго. В скором времени он проснулся.
- Доброе утро, Танюш,- потянувшись сказал Ванька.
- Доброе утро, соня,- сказала Гроттер спрыгивая с подоконника, и с улыбкой на лице подошла и обняла его.
- С годовщиной, Танечка,- он тоже обнял её и улыбнулся.
- И тебя,Ванюш,- ответила абсолютно  счастливая Гротти.
<tab>Позавтракав Таня пошла в комнату и взяла контрабас.
- Ты куда собралась?- спросил Ванька, моя посуду.
- Пойду,полетаю. А то я уже вторую неделю не летаю. Так и разучиться можно.Я не надолго,- сказала Гроттер младшая открывая футляр и доставая контрабас.
- Не задерживайся,- он подошёл и поцеловал её в щёку прощаясь.
<tab>Таня взяв в руку смычок и произнеся <i>Торопыгус Угорелус,</i> взметнулась в небо.Пьянящее чувство полёта нахлынуло на девушку. Таня делала в воздухе мгновенные перевертоны,бочки,умопомрачающие виражи и другие элементы высшего пилотажа. Покончив с разминкой, она полетела в ближайший город за тортиком. Надо было ведь как-то отметить праздник.
<center>***</center>Ванька тем временем занялся уборкой и готовкой. Он взял метлу,и принялся подметать пол. Почти закончив,он услышал чей то женский крик. Бросив метлу на пол он вылетел из избы. К нему на встречу бежала какая-то девушка. Ей на вид было примерно двадцать-двадцать два года. Она была блондинка,с серыми глазами и высоким ростом. Одета она была в джинсы и фиолетовую майку.
<tab>Сначала Ванька не понял причину её испуга,но потом увидел, что за ней гонятся волки. И каково же было его удивление, когда девушка пыталась отбиться от волков ЗЕЛЁНЫМИ ИСКРАМИ! Недолго думая, он крикнул девушке, чтобы она бежала сюда. А сам тем временем взял кусок мяса со стола и кинул волкам. Те жадно набросились на кусок и убежали в глубь леса.
- Большое.... вам...спасибо...Фух- не могла отдышаться девушка.
- Обращайся. Я Ваня,- сказал он это и пригласил её в избу.
- Я Варвара. Можно просто Варя.- сказала она, заходя в избу.
- И откуда ты Варя? Я видел, что ты искрами отбивалась.Ты ведьма? Ты не переживай, я тоже маг, только бывший.-заверил Варю ВанВал.
- Да, я ведьма. Я летела в Тибидохс,меня туда взяли учителем зельеварения.Но только на следующий год.-сказала она, садясь на табурет.
- Чай будешь?-предложил Ванька.
<center>***</center>Танька возвращалась домой в прекрасном настроении с большим тортиком "Чёрная корона".
И вот, уже спрыгивая с контрабаса на землю,она услышала женский смех,доносящийся из их избы.
Зайдя туда, она помрачнела. За столом сидела какая-то девушка. За руку её держал Ваня и смотрел на неё влюблённым взглядом. Когда Таня зашла на кухню Валенок смог наконец оторваться от девушки и взглянуть на Гроттер.
- О Танечка вернулась! Да ещё и с тортиком! Ох как хорошо! Знакомься - это Варя моя девушка.- сказал он с лучезарной улыбкой на лице.
Таня тоже улыбнулась ему в ответ ,а после кинула ему прямо в лицо торт и телепортировалась.

0

3

АААААА! Еще один фик!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Как у тебя на все фантазии хватает! Поражаюсь просто! Очень хорошее начало. Описания, эмоции. Все отлично! Мне нравися! Буду ждать продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

4

.Таня в порыве чувств телепортировала.
Тем временем в избушке на реке Иртыш :
- Ванечка! Посмотри, что с тобой эта сделала! Иди умойся.А я здесь буду ждать.- Проворковала Варвара.
Когда Ванька ушёл, она достала зудильник . На его экране появился некромаг Глеб Бейбарсов.
- Дело сделано. Я успела натянуть сеть телепортации , и она попадет в условленное место.Действие любовного зелья, что я подмешала в чай этому Валенку, скоро кончится, - сообщила Глебу будущая преподавательница практической магии.
- Всё, понял. Твоя оплата будет лежать в Заповедной Реще на Буяне, неподалёку от оврага.
- Хорошо. - ответила Варя. Связь закончилась.
Ванька вернулся в комнату умытый и порядком озадаченный.Но, увидев Варю, снова обо всём забыл. Так уж действовало любовное зелье.
- Извини, Вань. Мне пора. Пока. - сказала разлучница и телепортировала.
- Пока...- это было всё, что смог выдавить из себя Валенок.Разговора он не слышал.
* * *
Таня не знала, куда она попала.Здесь было влажно и тепло, пели красивыми, успакаивающими голосами птицы.А еще в этой роще ( нет, совсем не Заповедной Роще , что на Буяне в синем море- окияне) был вечер,хотя на Иртыше небыло и полудня.
Наконец-то Таня поняла, что случилось, она села под ближайшее дерево, обняла руками колени и разрыдалась. Сейчас она соответствовала детскому стишку: " Наша Таня громко плачет...". Она всё думала: " Как?! Как он мог так поступить со мной?! Ведь мы оба стольким пожертвовали ради наших отношени!Хотя, погоди, Готтерша! Это ты пожетрвовала многим, ради этого Маечника!" Ты бросила магспирантуру, отказалась стать звездой драконбола, отказалась от ухаживаний Пуппера и Бейбарсова.И всё ради какого-то жалкого Маечника, который целыми днями не бывает дома, а всё лечит своих зверушек!!!Так, Грозная Русская Гротти, ты не будещь скучать и плакать из-за всяких там неблагодарных Валенков!!!".
Таня встала с земли, тряхнула головой и пошла вперёд.Идя по незнакомой роще, Таня всё чаще вспоминала Ваньку. Но она старалась ни о чём не думать.Шла бывшая звезда драконбола с полузакрытыми глазами.Мягкая земля сменилась камнем, послышался шум падающей воды.таня пришла в себя только после того, как её окатило ледяной водой.
* * *
Нескольк очасов спустяя ТаняВышла к озеру.Стало темнее.Последние лучи заходящего солнца отражались на водяной глади озера.
неожиданно , как по наваждени., Таня заметила смотровую площадку на пригорке. Она решила подняться и посмотреть, что же там.
На площадке под раскинувшейся ивой стояла каменноая лавочка, застеленная черным атласом, на которой лежала алая роза.РЯдом горело магическим пламенем множество свечей.
Её ждали. И кто же? Это был наш роковой некромаг .
Ну привет, малышка...- сказал он

0

5

Уууу! Круто! Жалко Таню, она столько претерпела. Бейбарсов гад, но хитрый. Он тоже ее приворожит? Она ведь ему такого не простит, если узнает.
Жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Фанфики про ТГ/ГБ » В мире придательств и лжи...