ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Фанфики про ТГ/ГБ » Ты же смог меня приручить...


Ты же смог меня приручить...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Мики Флай

Фэндом: Емец Дмитрий «Таня Гроттер»
Основные персонажи: Таня Гроттер, Баб-Ягун, Анна Морозова (Гробыня Склепова), Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов

Пэйринг или персонажи: Глеб/Таня.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Экшн (action), Мифические существа

Размер: планируется Мини, написано 8 страниц
Кол-во частей: 4
Статус: в процессе
Описание:
Что же будет если мы поменяем историю. И прекрасным принцем Гроттер будет совсем не Ваня. Всё начинается на выпускном.

Публикация на других ресурсах:
С моего разрешения и с указанием что автор я)))

Примечания автора:
Комментируем ребята. И не просто ПРОДУ!

0

2

Обращение к читатилям.
      Здравствуй дорогой читатель!!! Надеюсь мой фанфик тебя порадует. Фанф начинается с того момента как Таня узнала что Глеб хочет напоить её кровью вепря. Я немного изменила тот момент за это сорри. Комментируйте пожалуйста! Спасибо за внимание!!!

0

3

Глава 1. Любить или нет?
- Что ЭТО?- воскликнула Таня,- Кровь вепря?
С этими словами она выронила бокал из рук. И тот в дребезги разлетелся осколками.
- Ничего, мы попьём из одного бокала,- с лёгкостью ответил Бейбарсов, безразлично взглянув на осколки. А затем страстно на Гроттер.
- Ты псих!- крикнула Гротти, отходя на несколько шагов назад.- Не приближайся или поджарю тебя Искрисом.
Бейбарсов посмотрел на неё взглядом, тем самым которым учёный смотрит на подопытного кролика.
" Что ж, не хочешь по хорошему, будет по плохому"- мелькнула мысль в голове у Бейбарсова. И он тут же схватил бутылку и вскарабкался на шар, на котором он был когда Таня только пришла. Глеб слегка наклонился вперёд давая понять Гроттер ЧТО он хочет сделать. Он смотрел ей прямо в глаза(как говорит моя подруга- зрачок в зрачок). У него в глазах, в двух омутах, в двух бесконечно чёрных безнах мелькали дьявольские задорные искры. А в глазах у Тани, в изумрудных глазах, был виден испуг. Она понимала что хочет сделать этот тип, но всё равно спросила :
- Что ты делаешь?- с наивность спросила та.
* * *

Валялкин бежал со всех ног. Подвыпивший Гломов пояснил что Гроттерша вышла из зала Двух Стихий где то минут 20 назад. Она могла пойти куда угодно, но сердцем Ванька чувствовал куда идти.
Он пробежал мимо надгробий не обращая внимания на надписи. На них было написано " Опаздал". В голове у маечника бушевали самые разные мысли:
"Наверное он её околдовал! Да так и есть. Он же некромаг! Ему это раз плюнуть. Но я же боролся когда меня загипнотизировала Чумиха."- но тут он становился будто по волшебству:
" Если Таня действительно меня любит, она не поддастся заклинанию. Ну или хотя бы сможет бороться. И что же делать? Бежать к ней? Или обратно?". Маечник стоял на роспутие.
* * *

- Что ты делаешь?
Глеб смотрел на Таню страстно. Взглядом охотника. Он смотрел ей прямо в глаза, сделав лицо как можно мягче сказал бархатным голосом :
- Я выпью кровь вепря один,- промолвил тот.
- Какой негодяй! Какой жадина!- наиграно ругала его Гроттер,- Да пей на здоровье. Мне то что?
- Твой сарказм здесь не уместен,- более холодно ответил Бейбарсов.
- А твой уместен? И вообще ты...- она не договорила так как некромаг подался вперёд на шаре делая вид что сейчас упадёт. Гроттер младшая рванула к нему.
- Но Танюша, моя судьба в твоих руках. Если ты выпьешь кровь вепря со мной мы будем счастливы вечно. Ты тоже станешь некромагом. Я смогу сделать тебя счастливой. А что сделает Зоопарк? Отвезёт тебя в глухамань и будешь ты там сидеть да носочки вязать. А я покажу тебе мир. Греция, Италия, Франция, Испания. Ты там была? Вы же уже проходили некромагов. Они однолюбы. Ты будешь лишь моя, а я лишь твой. Ты же мечтала об этом. - с этим монологом о протянул Тане бутылку. И ...
ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ))))

0

4

Глава 2. Измена или нет?
      Глеб выжидающе смотрел на Таню, протянув ей бутылку с кровью вепря. Если присмотреться, то можно было увидеть в двух омутах, что Глеб знал что она сделает правильный выбор. Но Гроттер была слишком испугана, для того, чтобы искать подвох.
- Моя жизнь в твоих руках.- с надеждой сказал некромаг.
- Я...- пробормотала Гроттер младшая протягивая руку к протянутой бутылке. Это было похоже на гипноз. Но Феофил Гроттер решил, что так не пойдёт и обжог внучке палец. Это привело Таньку в чувство.- Я не могу.- отпрянула она.- Я не могу принимать такие решения так быстро. Мне нужно немного времени.
- Когда?- задал лишь один вопрос Глеб.
- Эммм...- Таня не могла найти ответ.
- Ну тогда я решу сам. Если ты завтра после концерта не дашь мне ответ, я прыгну. Согласна?- протянул он руку драконболистке.
      Гроттер немного замешкалась, но пожала руку и покинула крышу Башни Приведений.
***

      Дело было в том, что одного дня гулянки нашим выпускникам было мало. И они уговорили Сарданапала устроить вечеринку. И академик не выдержав напора согласился. На тусу была приглашена отличная рок-группа. Её выбирала мисс Склепофф. Не удивительно, что эта группа была самой скандальной на Лысой горе. И по совместительству друзьями Склеповой. Поэтому все выпускники были в предвкушении дискотеки.
***

      Таня подумала, что будет лучше вернуться на выпускной и отвлечься. Вернувшись в Зал Двух стихий, Ваню она там не обнаружила. Весь остальной вечер Гротти танцевала и общалась со своими друзьями. Они начали расходиться ближе к полуночи. Гробыня отправилась в комнату к Глому. Оба они были пьяненькие и Таня немного опасалась за подругу, но Гуня заверил её, что беспокоится не о чем. Пипенция оставалась в Зале с Бульоном, но когда Гроттер обессиленная направилась к выходу, то Пипа крикнула что-то типо- "Сиротка меня сегодня не жди! Я буду с принцем!!!". Так что Таня могла всё спокойно обдумать в гордом одиночестве.
      Зайдя в комнату она не включая свет и не переодеваясь рухнула на кровать без сил. Хоть драконболистка жутко устала, спать она не могла. Она думала о себе, о Ване, о Глебе...
" И что же мне делать. Кого я люблю? Или вопрос в том, кого я люблю больше? Ванька... Ванька. Милый, добрый, такой родной. Мы всегда заботились друг о друге. Но иногда его гипер забота выводит из себя. А Глеб, такой красивый, брутальный, загадочный, но в тоже время совсем чужой. Я практически о нём ничего не знаю. Но с другой стороны, что будет с ним если я откажусь быть с ним? Он говорил правду о суициде? Или это лишь манёвр чтобы достигнуть цели? А что буде что мной? Почему я должна думать лишь о других? Чего хочу я? Хмм... Одни вопросы. нужен хоть один ответ!
      Думая об этом мисс Гроттер уснула.
***

      Ваня проснулся на удивление рано. Голова раскалывалась. Наверное слишком много выпил. Валялкин хотел потянуться, но рука упёрлась во что то. Повернув голову он увидел Зализину. ГОЛУЮ! Он был мягко говоря в шоке. В голове начали всплывать вчерашние события.
      Зализина слиишко нагло домогалась до Валялкина. Напоила его. Очень сильно. Потом провал.
Чёрт! Чёрт! Чёрт! Что я наделал? Это измена? Или нет? Интересно Таня знает? Если нет, то я должен сделать всё чтобы она не узнала об этом.
       Только маечник не знал что вчера их с Зализиной видела Гробка.
ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ))))

0

5

Глава 3. Прщаааай...
      Таня резко встала с кровати. Лоб был в холодном поту. За окном светило не очень яркое солнце. Было где то часов семь. Можно было поваляться. Таня аккуратно легла обратно в мягкую и теплую постельку. И начала медленно вспоминать что же ей такое приснилось, что она так вскочила. Гроттер лежала минут двадцать, но так и не могла вспомнить,что она видела во сне. Малютка Гротти помнила только чувства. Сначала сильная боль, но не физическая. А потом умиротворение.
      Но вместо сна, в памяти начали всплывать события вчерашнего вечера. Но кажется она уже, что сделает, но...
      Стук в дверь.
-Открыто!- машинально крикнула Гроттер, даже не подумав во что она одета. К счастью Татьяна вчера не не переодевалась, легла прямо в платье.
      В комнату скромно зашла мисс Склепофф.
- Склеп, привет! Ты с каких это пор стучишь прежде чем войти?- ехидно поинтересовалась драконболистка.
- Танюха,- с выполнением произнесла Морозова,- у меня плохие новости. Ты сядь и слушай, не перебивай. Вобщем. Вчера после твоего ухода, за тобой побежал Валенок. Но вернулся быстрее тебя. Он вернулся мрачный, злой какой-то. Вот... Потом к нему начала подкатывать Лизон. Они пили вместе. Много пили, очень много. Потом засобирались куда-то. Ну я и пошла за ними. Когда я добралась до комнаты Валялкина, я услышала стоны. И его и Лизки. И они явно не в теннис играли. Вот. Прости.- закончила свой крайне не приятный рассказ Гробыня.
      Таня не нашла что ответить. Она ошарашено смотрела на подругу. Сердце колотилось очень сильно. Будто оно вот вот вылетит. В изумрудных глазах блестели слёзы. А ведь она хотела выбрать его. Этого предателя.
- Это правда?- задала глупый вопрос Гротти. Она надеялась, что Склепова начнёт смеяться и скажет что просто пошутила.
- Я не такая жестокая как ты думаешь,- будто бы читая мысли подруги сказала Анна.
      Больше вопросов не последовало. Таня просто осела на пол и начала рыдать. Склепова не заставила себя долго ждать и села рядом с Таней. Та обняла её и начала успокаивать. История умалчивает сколько они так сидели, но вскоре Склеповой удалось успокоить подругу. А Таня в свою очередь рассказала подруге свою ситуацию.
- Вот так номер,- округлила глаза Склепша,- ну даёшь.
- Теперь понимаешь каково мне?- выдохнула драконболистка.
- Теперь понимаю Гроттерша. Значит ты хотела отказать Убивайсебячкину? Ну пи**ец!- не выдержала фиолетоволосая.
- СКЛЕП!- осуждающе посмотрела на подругу дочь Лео Гроттера.
- Что Склеп?! Что? В такой ситуации я даже сдержалась! И что теперь делать будешь? Зоопарка простишь?
- Не за что!!! Я не могу простить измену! Всё что угодно, но не измену!- завелась Таня.
- Вот и молодец!- обрадовалась Морозова,- и что тогда будем...
- Как что? Собираться на дискач!- сразу же повеселела Гроттер.
- Эммм... Но...- мягко говоря офигела девушка Гломова.
       Вместо ответа Таня побежала переодеваться.
Через несколько часов

      Таня смотрела на себя в зеркало. Новое платье. Чёрное, идеальное лежащее по талии. На полторы ладони выше колена. Очень глубокое декольте. Серьги, кулон в виде черепа, яркий макияж. Туфли на платформе и на шпильках. Огненно рыжие волосы струили по плечам. Таня была довольна плодами СВОЕГО труда. Последний раз бросив довольный взгляд на своё отражение Гроттер отправилась покорять танцпол.
      Зайдя в Зал Двух стихий Гротти обнаружила некромага на наколдованной сцене. Он выглядел шикаарно. Белая рубашка, чёрные джинсы. И вдруг глаза встретились. Глеб лишь на мгновение залюбовался своей любимой, но потом подал кому-то знак рукой и заиграла музыка. И ЗАПЕЛ
Меня никто не поймет ,из мира смертных живущий
я наследник Тантала,не ковыряйся во мне,
ты не найдешь мою душу,она прогнила давно,
но вглубине моих мыслей все же теплится свет

Никто и не скажет,что я добряк незнакомец
Высокий,худой парень,с бамбуковой тростью
Я спал в могиле,пока ты читала обо мне в книгах
что написал о наших жизнях один из лопухоидов

Не один но одинок да!
мою сердце вырезано клинком зла.
в лесной чащи
я похоронил свою человечность
став безжалостен - как древнира меч

хочется скрытся от всего мира,но никак
стражи,маги,каждый из них -мой враг
плевать на эйдос я тебе его отдам если хочешь
поднимись на крышу башни приведений сегодня ночью.

не буду говорить про любовь вообще никак
это моя слабость но и все же великое счастье
и если тебе попадется в жизни некромаг
беги от него если не хочешь несчастий

Да,где то там на острове буяне,я встретил Таню
и вдруг стал другим.
На все готов ради Гроттер,
даже если придется уничтожить весь мир.

"припев"

Она не понимает меня,для нее я жесток.
в голове драконбол и этот парень Валялкин
и даже локон афродиты им не поможет
и кто бы что не сказал,меня не сдержит тартар

моя жизнь не такой уж и счастливый конец
я погиб я больше не вернусь
ищи меня на страницах своих запыленных книг
парня который всего лишь хотел любить....

      Мисс Гротти завороженно смотрела на него. У него потрясный голос. Драконболистка решительно направила к нему. Некромаг увидев это улыбнулся и сошёл со сцены, но Таня сама поднялась на сцену. Что то шепнула ди-джею. Тот кивнул и заиграла музыка. Таня отыскала глазами Валенка в толпе и запела уже она.

Кому...

Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать
Больно, я то знаю где
На самом дне души, что не достать

Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны

Так скажи мне, правда чья
Нам - это боль, а им Господь - судья

Припев:
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Ждать звонка и не дышать
Что же ты делаешь? - Ему не жаль
Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать

Что же это по щеке
Учишь меня, да только сердце с кем
Так скажи мне, правда чья
В клочья душа, но им Господь - судья

Припев:
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

А мы им посвящаем жизнь
А мы им посвящаем жизнь

Зачем?
      Она смотрела лишь на Ваню. Тот лишь стоял не отводя взгляд от уже бывшей девушки. В его голове промелькнула лишь одна мысль "Она знает!".
Но потом Гроттер резко перевела взгляд на Бейбарсова и опять запела.

Припев:
Ты же смог меня приручить всегда буду за тобой ходить
Ты же смог меня разбудить и сразу же усыпить.
Ты же смог меня приручить всегда буду за тобой ходить
Ты же смог меня разбудить и сразу же усыпить.

От центра к центру бегу за ним других не слышу, он мне необходим.
Бегу по улицам через светофор зависима от тебя, ты – мой приговор.
На красный свет, я к тебе спешу, бешеную страсть я в себе глушу.
Обернись, гляжу тебе вслед жду когда дашь мне зеленый свет.

Припев:
Ты же смог меня приручить всегда буду за тобой ходить
Ты же смог меня разбудить и сразу же усыпить.
Ты же смог меня приручить всегда буду за тобой ходить
Ты же смог меня разбудить и сразу же усыпить.

Ждала звонка, ты так и не позвонил, как много лжи вчера наговорил.
Прошу тепла, ты обещал его и что не нужно больше тебе никого.
На людях не покажешь своих чувств я тоже от зависимости лечусь.
Ты изучил меня, знаешь наизусть, что всегда на красный свет к тебе несусь.

Припев:
Ты же смог меня приручить всегда буду за тобой ходить
Ты же смог меня разбудить и сразу же усыпить.
Ты же смог меня приручить всегда буду за тобой ходить
Ты же смог меня разбудить и сразу же усыпить.

Ты же смог меня приручить всегда буду за тобой ходить
Ты же смог меня разбудить и сразу же усыпить.
Ты же смог меня приручить всегда буду за тобой ходить
Ты же смог меня разбудить и сразу же усыпить.

Ты же смог меня приручить всегда буду за тобой ходить
Ты же смог меня разбудить и сразу же усыпить.

      Выдохнула на последней ноте Гротти. Свет погас. Бис...

До встречи в следующей главе)))...

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Фанфики про ТГ/ГБ » Ты же смог меня приручить...