ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Рассказы не по ТГ » Взаимная любовь...


Взаимная любовь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Взаимна...
Ник автора: Стасечка
Бета: Нет
Рейтинг:G
Размер: Мини. Шапка больше.Виньетка.
Персонажи: Настя и Саша.
Предупреждение: Смерть героев
От автора: Оставляйте комментарии... 
«Жизнь… Она так жестока. Особенно с теми, кто любит. Ведь любовь- это жизнь. Нет любви, нет жизни…» -Так размышляла Настя. Она стояла на большой девятиэтажке и размышляла о жизни. Не так давно в их школу пришел  новенький. Саша. Она сразу же влюбилась в него и решила повызывать у него ревность. А Саша ходил с другой девчонкой в обнимку… « Так и нечего жить!»-подумала она. И прыгнула.
А тем временем на крыше другого дома стоял Саша и мысли у него были похожие. И он тоже прыгнул. Они прыгнули не думая, что их любовь взаимна…

0

2

Грустно, но красиво! :'( / ^^ Мне понравилось!

0

3

Мне нравится! :)  Только фик с грустинкой. :(

0

4

Красиво! Очень!

СтАсЕчКа написал(а):

«Жизнь… Она так жестока. Особенно с теми, кто любит. Ведь любовь- это жизнь. Нет любви, нет жизни…»

Вот она истинная правда! Великолепно сказано! Вот так всегда происходит, ты влюбляешься и мир перестает существовать. Ждёшь ответа, но зря. Большинство случаев суицида как раз из-за любви! А иногда, все из-за страха. Страха сказать и стать посмешищем, но я отвлеклась.
Фик как говориться маленький, да удаленький! Грустный, конечно. Зато красивый, а красота как и любовь требует жертв!

0

5

:blush:

0

6

Т_Т Грустно,но красиво.;)

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Рассказы не по ТГ » Взаимная любовь...