ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Готовые фанфики по ТГ. » Потерянное прошлое. G.


Потерянное прошлое. G.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

проду!проду!проду!!!!!! :flag:   :writing:

0

12

Ой, простите. Совсем о вас забыла.
– Вообще-то да, – Осторожно начала Гроттер. – нам нужно поговорить о… - но закончить Таня не успела, из дома донеслось…
- Ну ты где, Ванечка, я соскучилась… – услышала Таня незнакомый женский голос.
– Таня, я…
- Не надо ничего объяснять, Ваня, я всё поняла: нам нужно расстаться… в общем, я за этим и прилетела.
На глазах Таня появились слёзы.
– Что это со мной… я ведь и летела, чтобы с ним расстаться? Но всё же он меня предал.
Из глаз Тани брызнули горькие слёзы обиды.
И вот Таня прилетела в своё любимое место в парк Петербурга. Здесь всегда было красиво, в любую погоду, в любое время года, красивые, подметённые дорожки, всегда свежие покрашенные лавочки, волшебный запах свежей листвы и травы и маленькое озеро... Казалось, что это волшебное место. Впрочем, оно и изменило жизнь Тани.
– Как он мог? Да кто он вообще такой?! – возмущалась Таня. – Чтобы я из-за него плакала. Ладно, всё, пора приводить себя в порядок. Ведь я, наверное, странно выгляжу со стороны.
И это действительно так, ведь Танины волосы были растрёпаны после полёта, глаза красные, а всё лицо мокрое, да ещё с контрабасом в руках.
– Надо бы найти лавочку в тенёчке и привести себя в порядок. – глядевшись, сказала Таня. - А вот и предмет поиска. Как тут красиво...
Это место (вокруг лавочки) и в правду было красиво. Подходящую лавочку Таня увидела около пруда, под старинным дубом, там было очень живописно, ласково журчала вода и плавали утки. Через полчаса, когда Тане наконец-то удалось расчесать волосы, она подумала, что же ей теперь делать?
Возвращаться в Тибидохс не хотелось, тогда оставалось вернуться туда, откуда она и прибыла, к Гробыне.

В это время где-то на Иртыше…
- Ну, как же мне ей всё объяснить? – придумывал Валялкин. – Вот зачем тебе понадобилось меня звать, Полина? Что я теперь буду делать? – возмущался Ванька – Стоп, она же сама сказала, что прилетела расстаться… – дошло до Валялкина. – Ну, всё теперь нам точно нужно поговорить. – сказал Ванька и побежал искать зудильник. – Ну, почему она не отвечает? Надеюсь, с Таней всё в порядке. – беспокоился Валялкин.
– Да, ладно… не волнуйся ты так!.. – наконец, подала голос Полина.

До конца осталась одна маленькая продочка.

+1

13

Эх,быстрей бы!

0

14

Агати написал(а):

Ой, простите. Совсем о вас забыла.

Ну, вы автор даете!) Как же можно о нас забыть? :surprise:
До конца осталась одна продочка? Скорее выставляйте) Будем ждать! Мне ваш (хотя какой "ваш" на "ты" же можно?) фик ооочень нравится! Ну, жду конца, как бы это печально не звучало.

0

15

Элизабет написал(а):

Мне ваш (хотя какой "ваш" на "ты" же можно?)

Только на ты и никак по другому. Вот продочка.
А в парке Петербурга…
- Ну, что он названивает? Мы же расстались. О чём ещё говорить? – удивилась Таня. – Ладно, полечу на Лысую Гору.
Порывы ветра приятно овевали лицо и трепали волосы. Таня как обычно наслаждалась полётом, но всё-таки её одолевало беспокойство.
«Что будет дальше? Куда мне идти? У Гробыни жить я точно не буду. Ладно, с ней и посоветуюсь...» – подумала Таня, начиная замерзать в порывах воздуха.
«Уже темнеет. Надо бы скорее добраться до Лысой горы….Зачем Гробыня посилилась на Лысой горе?» – Стуча зубами, подумала Таня.- «А вот и Плешивая горка…»
Через пару дней...
Таня сидела на диване в своей квартире и пила кофе. Рядом мирно спала её кошка Кармен. Точнее, не кошка, а котёнок. Кармен была похожа на свою хозяйку. Она была, как маленький рыжий клубочек.
Эта квартира находилась в Петербурге. Простая однокомнатная, но очень уютная квартира. С нежно-персиковыми обоями и мягкой мебелью светло-жёлтого цвета. На полу был мягкий светлый кавралин.
Целых полгода Таня каждый день ходила в любимый парк. И всегда всё было одинаково: летом весело чирикали птицы и дул тёплый ветерок,  осенью с неба падает осенняя листва, в озере крякают утки собирающиеся улетать на зиму, дворник старается смести все листья с дорожек…А Таня наблюдает за этой картиной, сидя под многовековым дубом и слушая тихие всплески озера, которое начинало замерзать, и смотря на хоровод листьев. Сильнее кутаясь в лёгкую куртку (октябрьский ветер давал о себе знать), Таня думала, как же легко быть простым листом… Весной и летом безмятежно сидеть на ветке, а осенью парить в красивом танце.
Но в один из таких дней Таня почувствовала, что сегодня произойдёт что-то необычное, и вот когда Таня уже собиралась уходить, она услышала за спиной до боли знакомый голос…
- Таня?- спросили за спиной Гроттер.
- Глеб… - прошептала Таня, но Он услышал .
- Малышка…- ласково сказал Глеб.- Я скучал…- нежно прошептал некромаг.
- Я тоже, - признаваясь скорее самой себе, чем ему, сказала Таня.- Сколько же я потеряла времени в прошлом без тебя?
- Но мы ещё можем вернуть потерянное прошлое.
КОНЕЦ.

0

16

Предупреждаю сразу почему нет эпилога, планируется вторая часть.

0

17

Уря!!!!!!!!Наконецто!Фик очень интересный!Вторая часть говорите.Мммммммм.Хорошо было бы. :cool: Так держать автор!Респект. :writing:  ;) http://uploads.ru/t/Z/N/v/ZNvBs.jpg
это вам за фанфик.

0

18

Белка написал(а):

Уря!!!!!!!!Наконецто!Фик очень интересный!Вторая часть говорите.Мммммммм.Хорошо было бы.  Так держать автор!Респект.   
это вам за фанфик.

Спасиибо. :blush:

0

19

класс!!!! будем ждать

0


Вы здесь » ТАНЯ ГРОТТЕР И ГЛЕБ БЕЙБАРСОВ » Готовые фанфики по ТГ. » Потерянное прошлое. G.